17 сентября 2024, 06:12:22

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Shrek

Цитата: Адмирал от 01 августа 2024, 16:45:00А где сало красивое? :crazy:
Адидасовское, с полосками которое?

Shrek

Такое?

minigoal82

с уважением Михаил!!!

Shrek


Моцарт

Цитата: Shrek от 01 августа 2024, 07:33:45Вот, а сам ролы ешь. Наша еда тебе не по душе. Все к буржуям тянешься  ;D
Вот ты душный :o ??? Еще запрети креведко есть нам потому что они в роллах присутствуют. :D Да иди ты назуй ;D
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Моцарт

Цитата: kuzhaka от 01 августа 2024, 07:55:13Дима ты хоть лопатой ешь. Мне до лампочки. Кстати твой дед, а уж прадед точно в лаптях ходил. Почему ты до сих пор в красовках? :D :crazy:
Красава ok полностью разделяю твое мировоззрение appl
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Shrek

Цитата: Моцарт от 01 августа 2024, 18:50:47Вот ты душный :o ??? Еще запрети креведко есть нам потому что они в роллах присутствуют. :D Да иди ты назуй ;D
Андрюша кушай что душе угодно, мне пох. Вам же моя ложка покоя не дает. 🤣 а я душный. Уймитесь уже

minigoal82

Цитата: Shrek от 01 августа 2024, 18:49:34Такое ?
Так это тоже копчёное, а я говорю про солёное
с уважением Михаил!!!

Shrek

Цитата: minigoal82 от 01 августа 2024, 19:08:09Так это тоже копчёное, а я говорю про солёное
Не, соленое без полосок только есть.

Альбертыч

Сегодня свезло, так свезло.
Пока сынок на работе, я принял на себя ответственность, попробовать Адмираловку. Давненько это было, уже и вкус забыл.
Закусь - Яешня с луком на сале.
Попробовал, вывод - налуплюсь. ;D

Shrek

Вечерять пора

Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым

Адмирал

У Алёши фото должно остаться 🤣
Труд делает человека злым и горбатым

Shrek

Цитата: Альбертыч от 01 августа 2024, 19:29:29попробовать Адмираловку.  facepalm
Альбертыч ты живой?
Помню эту барматуху 20* , с кужакой пили пили, пили и только морда краснела. 🤣

kuzhaka

Цитата: Shrek от 01 августа 2024, 20:49:17Альбертыч ты живой?
Помню эту барматуху 20* , с кужакой пили пили, пили и только морда краснела. 🤣

От расстройства! ;) :crazy:
Люблю безобразия!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter