19 сентября 2024, 06:31:27

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

gizer и 2 гостей просматривают эту тему.

kuzhaka

Совсем зажрались! Не важно чем есть, главное что бы было что есть. :crazy:
Хотя у нас мода пошла с ролами палки давать, без вилок. Типа поибитесь, пока скушаете. Вот нахрена мне извращаться? Нормально рол вилкой кушается. :P
Люблю безобразия!

kuzhaka

По поводу деревянных ложек, это анахронизм и понты. Их эпоха ушла. Железо надежней, гигиеничней и прочнее. В машине валяется ложка и чашка под хохлому. Иногда на природе супчики кушаю. Так по приколу, но в постоянном обиходе пользовать бы не стал. :)
Люблю безобразия!

Shrek

Цитата: kuzhaka от 01 августа 2024, 07:16:52По поводу деревянных ложек, это анахронизм и понты. Их эпоха ушла. Железо надежней, гигиеничней и прочнее. В машине валяется ложка и чашка под хохлому. Иногда на природе супчики кушаю. Так по приколу, но в постоянном обиходе пользовать бы не стал. :)
Здорова Саня, шо ты орешь с утра? Где понты? Я лично ем деревянными ложками с детства, и дед мой ел. Так шо иди работай и не ори. Дома будешь жизни учить, чем есть и как. Мы тут сами разберемся, руками есть как узбеки или вилами.

Shrek

Цитата: kuzhaka от 01 августа 2024, 07:06:30Совсем зажрались! Не важно чем есть, главное что бы было что есть. :crazy:
Хотя у нас мода пошла с ролами палки давать, без вилок. Типа поибитесь, пока скушаете. Вот нахрена мне извращаться? Нормально рол вилкой кушается. :P
Вот, а сам ролы ешь. Наша еда тебе не по душе. Все к буржуям тянешься  ;D

kuzhaka

Цитата: Shrek от 01 августа 2024, 07:33:45Вот, а сам ролы ешь. Наша еда тебе не по душе. Все к буржуям тянешься  ;D
А у меня нет раздела на наша или ваша. Я ем то что мне вкусно. :P
Люблю безобразия!

kuzhaka

Цитата: Shrek от 01 августа 2024, 07:31:53Здорова Саня, шо ты орешь с утра? Где понты? Я лично ем деревянными ложками с детства, и дед мой ел. Так шо иди работай и не ори. Дома будешь жизни учить, чем есть и как. Мы тут сами разберемся, руками есть как узбеки или вилами.
Дима ты хоть лопатой ешь. Мне до лампочки. Кстати твой дед, а уж прадед точно в лаптях ходил. Почему ты до сих пор в красовках? :D :crazy:
Люблю безобразия!

Alexey61

Цитата: kuzhaka от 01 августа 2024, 07:55:13Почему ты до сих пор в красовках?
Кто сказал?  facepalm1 ;D

Shrek

Цитата: kuzhaka от 01 августа 2024, 07:55:13Дима ты хоть лопатой ешь. Мне до лампочки. Кстати твой дед, а уж прадед точно в лаптях ходил. Почему ты до сих пор в красовках? :D :crazy:
Мой прадед на Урале таких как ты кормил, и в лапти обувал чтоб босиком не ходили.и раскулачили его так же как и твоего. А деды наши ходили одинаково. Тут не поспорю. :P

Shrek

Цитата: Alexey61 от 01 августа 2024, 08:04:47Кто сказал?  facepalm1 ;D
У него плоский взгляд на жизнь ;D он думает что все ходят в кроссовках а не в сандалях с носками по колено как он :P ;D

JonМитрич

Цитата: kuzhaka от 01 августа 2024, 07:55:13Почему ты до сих пор в красовках? :D :crazy:
Потому что Шрек крАсАвЕц!  ok
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым

Shrek

Цитата: Адмирал от 01 августа 2024, 12:15:08О тож , в ластах по пойме топает  facepalm1 :crazy:
Да, высохло болото и стало скучно. 🥱

Shrek

Обед. Хохломой наяриваю

Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым

minigoal82

Цитата: Адмирал от 01 августа 2024, 16:45:00А где сало красивое? :crazy:
Где, где... В Караганде  схомячил поди уже  :crazy: ;D
с уважением Михаил!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter