09 сентября 2024, 11:30:48

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

JonМитрич

Цитата: Shrek от 15 июля 2024, 20:51:22В опиздиум  ;D
Почти угадал... 
Икра - на самом деле не икра  :o
То, что любители деликатеса называют икрой, с научной точки зрения половые органы  :-[  морского ежа, женские и мужские в зависимости от пола особи. Мужские - бледные, коричневатого оттенка, женские ярко оранжевые. Внешне пол определить невозможно, но так как их икра одинаково вкусная и полезная, это не имеет значения.
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

краус

Цитата: JonМитрич от 15 июля 2024, 23:47:14Почти угадал...
Икра - на самом деле не икра  :o
То, что любители деликатеса называют икрой, с научной точки зрения половые органы  :-[  морского ежа, женские и мужские в зависимости от пола особи. Мужские - бледные, коричневатого оттенка, женские ярко оранжевые. Внешне пол определить невозможно, но так как их икра одинаково вкусная и полезная, это не имеет значения.
ну так любая икра с научной точки зрения - женские репродуктивные органы.
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

minigoal82

с уважением Михаил!!!

Петрович54

Подкрепился много зерновой кашкой и какао + бутер с сыром

краус

Капец у вас режим питания, товарищи.. Я чайком лишь ночью догоняюсь..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Nikolay55555

Цитата: Петрович54 от 16 июля 2024, 03:19:28Подкрепился много зерновой кашкой и какао + бутер с сыром
Как мне тут писали, что без фото незачёт ;D ;)
Будь самим собой!!!

minigoal82

Цитата: краус от 16 июля 2024, 04:08:09Капец у вас режим питания, товарищи.. Я чайком лишь ночью догоняюсь..
Так я ночью и не питался, борщец наебнул перед работой
с уважением Михаил!!!

Nikolay55555

Цитата: minigoal82 от 16 июля 2024, 04:52:15Так я ночью и не питался, борщец наебнул перед работой
Точно, свет дневной на столе ;)
Будь самим собой!!!

Shrek

Доброе утро товарищи, пора жрать ;D

lesnik_68

Цитата: Shrek от 16 июля 2024, 06:11:23Доброе утро товарищи, пора жрать ;D
Дима, ты на откорме?

Shrek

Цитата: lesnik_68 от 16 июля 2024, 10:36:12Дима, ты на откорме?
Это я про эту темку) завтрак, обед, ужин, и для тех кто не спит без покушать на ночь)))

Shrek

Начнем. Амлет на памадорах. И огурцы с чесноком и укропом. Зачет кстати. В пакете если сделать и пяти минут хватит. Чтоб просолились

Шкет

Цитата: Shrek от 16 июля 2024, 12:54:13И огурцы с чесноком и укропом. Зачет кстати. В пакете если сделать и пяти минут хватит. Чтоб просолились
Сам частенько так делаю очень вкусно. ok

Таран

Цитата: Shrek от 16 июля 2024, 12:54:13Начнем. Амлет на памадорах. И огурцы с чесноком и укропом. Зачет кстати. В пакете если сделать и пяти минут хватит. Чтоб просолились
ты все жрешь? ;D

Shrek




Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter