17 сентября 2024, 06:11:15

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Shrek

Цитата: Шкет от 18 июля 2024, 13:57:56А что у тебя дома на огороде не растёт?
Не, В июне все срезал в заморозку. Просто лень было лезть доставать. С такой жарой ничего уже не растет.

Шкет

Цитата: Shrek от 18 июля 2024, 14:03:10С такой жарой ничего уже не растет.
Это точно всё горит.

Shrek

18 июля 2024, 14:08:38 #13817 Последнее редактирование: 18 июля 2024, 14:10:24 от Shrek
Цитата: Шкет от 18 июля 2024, 14:05:51Это точно всё горит.
<***> всему, туи посыпались. Поливал, сверху орошал водой. Поехал купил каких-то препаратов разных( посоветовали)четыре пачки. Обработал их. Может отойдут.
Рядом в горшках можжевельники стоят им все не по чем.
PS Серый я на улице тружусь на открытом солнце, вчера электронный термометр показывал на прямом солнце 60+* .... Два раза за день поплыл и я на жаре. Отливался водой холодной.

lesnik_68

Цитата: Shrek от 18 июля 2024, 14:03:10Не, В июне все срезал в заморозку. Просто лень было лезть доставать. С такой жарой ничего уже не растет.
залез быв погреб и не вылез из прохлады.Прошаренный Димон!☝️💪👍на счёт работы на Солнце, я те рассказывал. Поберегись, ну его нах!🥵🤪

Shrek

Цитата: lesnik_68 от 18 июля 2024, 15:23:06залез быв погреб и не вылез из прохлады.Прошаренный Димон!☝️💪👍на счёт работы на Солнце, я те рассказывал. Поберегись, ну его нах!🥵🤪
В погребе духота. Тока сплит спасает. Ты сам знаешь шо я делаю. У меня выбора нет. 

lesnik_68

18 июля 2024, 15:29:38 #13820 Последнее редактирование: 18 июля 2024, 15:45:24 от lesnik_68
Цитата: Shrek от 18 июля 2024, 14:08:38Сеткой применяющей надо все́ прикрываться я ж тестю и говорю забыл как мы пле́нку на балаганах белили, тогда ещё сетки не продавали,а я в турчандии подсмотрел, что у них все стёкла на теплицах забелены. А сейчас расслабились , понимаешь ли ☀️ ⛅ ☀️
<***> всему, туи посыпались. Поливал, сверху орошал водой. Поехал купил каких-то препаратов разных( посоветовали)четыре пачки. Обработал их. Может отойдут.
Рядом в горшках можжевельники стоят им все не по чем.
PS Серый я на улице тружусь на открытом солнце, вчера электронный термометр показывал на прямом солнце 60+* .... Два раза за день поплыл и я на жаре. Отливался водой холодной.
[/quot

Shrek

18 июля 2024, 15:31:43 #13821 Последнее редактирование: 18 июля 2024, 15:35:30 от Shrek
Цитата: lesnik_68 от 18 июля 2024, 15:29:38Тесть огородник с 60ти летним стажем, посадил пару грядок помидоров охУйцов, чисто для себя, сгорело всё к уям, хоть и уливает всё чуть ли не круглые сутки, а я говорил по весне зачем вам огород, да привыкли. Отвыкайте всё хана всему, у меня вьюшка на кусте, бутоны в труху превращаются. 🥵🤬😱😮
Миша я мазахист походу, каждый год она песня))) ну ниче. Зато нескучно было)

PS у меня знакомый так пошутил над тестем. Типа петрушка влияет на потенцию. На следующий год весь огород в петрушке был))) 
А между тем с каждым годом зима мокрее и теплее ,а лето суше и жарче . как будто земля с полюса сдвинулась. На юге жить становиться невыносимо. Пора по-моему в горы возвращаться.

Valin

А я редиску с неделю назад посадил,уже вылезла facepalm ,просто семена нашел ;D

JonМитрич

Цитата: Shrek от 18 июля 2024, 15:31:43Миша я мазахист походу, каждый год она песня))) ну ниче. Зато нескучно было)

PS у меня знакомый так пошутил над тестем. Типа петрушка влияет на потенцию. На следующий год весь огород в петрушке был
И тесть, как Лёлик, всю деревню пере...?  :o
У брата друг петрушку лупит пучками постоянно, называет её е.@.унтрава, говорит обиженных девок ещё не было...
То, просто, тесть не тот сорт посадил...  ;D
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

Shrek

Миша та есть и сетки дома. Все в них. Два парника, на дугах натянута в огороде на памадорах. Не то это. Я вот у чела дома недавно увидел плотную. Через нее на солнце без очков смотреть можно. Но такую не встречал в продаже лично. Там по-моему 80 десятка затенение. Под ней стоишь и не жарко . но все тоже не затенишь. В том году мои сетки больше от града помогли чем от солнца)

Alexey61

В морозилке, обнаружились рёбра косули, чудно получились, тушеными с луком

photo_2024-07-18_17-02-25.jpg

Ткемали в банке, ещё вчера был - алычой  ok
В общем - удачно пообедал и скорее всего, поужинал.

краус

Цитата: Alexey61 от 18 июля 2024, 17:30:46Ткемали в банке, ещё вчера был - алычой 
ткемали канешн вкусно, но какая потом шикарная изжога. Просто прелесть..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

KlimovS

Цитата: краус от 18 июля 2024, 20:33:51ткемали канешн вкусно, но какая потом шикарная изжога. Просто прелесть..
Голодом лечу. И полным отсутствием мучного. 
Если не помогло - чайный гриб с содой. 
Но тут у каждого свои рецепты.
Родина!

KlimovS

Пару суток на воде - и желудок все переваривает, без изжоги 😅
Родина!

Shrek

Цитата: KlimovS от 18 июля 2024, 21:05:39Пару суток на воде - и желудок все переваривает, без изжоги 😅
Ткемали разное бывает, есть такое что с чаем можно пить) мы тоже варили раньше ok
Компот с алычи жена варит без сахара. Изжоги нет. Вишню съел и хана))))



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter