22 сентября 2024, 23:34:55

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Что вы едите прямо сейчас?

Автор Michael, 14 октября 2014, 22:05:30

Xoxo2H и 5 гостей просматривают эту тему.

вова

07 февраля 2019, 22:31:17 #1005 Последнее редактирование: 07 февраля 2019, 22:39:01 от вова
Цитата: Альбертыч от 07 февраля 2019, 21:50:47Согласен - диетический особенно  на рёбрышках хрюни - то что доктор прописал. ;D
какая ща коровятина - то да, ну и немного положил жир убрал, апельсин добавил,  специй по минимуму
In My Humble Opinion

DonFisher

Цитата: вова от 07 февраля 2019, 22:31:17какая ща коровятина - то да

По ценнику? :) Скоро дороже оленины будет :o

вова

Цитата: DonFisher от 07 февраля 2019, 22:47:19По ценнику? :) Скоро дороже оленины будет :o
та не, неправильная какая то
In My Humble Opinion

Turist

Шевельну темку,тем более повод наху..читься в говно более чем предостаточно  facepalm ;) :)

"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

Маэстро

Цитата: Turist от 09 февраля 2019, 12:58:54Шевельну темку...

Вещь!  ok
А я сейчас мойвочки копчёной взял в ближайшей Пятёрочке. А она одна к одной икряная! Приятная неожиданность)
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Turist

Цитата: Маэстро от 09 февраля 2019, 14:40:26Вещь!  ok
А я сейчас мойвочки копчёной взял в ближайшей Пятёрочке. А она одна к одной икряная! Приятная неожиданность)
Тоже вещь! Только не копченая,лучше замороженной взять, посолить и на газетку выложить и еще мокро-соленую потом кушать  ok ;) Мы с мамой так в далекие 80-е делали,когда жизнь не сахар была, вкус исключительный и икорка на зубах трещит  ok :)
...и дешевле ))
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

владилен

Цитата: Маэстро от 09 февраля 2019, 14:40:26Вещь!  ok
А я сейчас мойвочки копчёной взял в ближайшей Пятёрочке. А она одна к одной икряная! Приятная неожиданность)
А я пожарил мойвочки , гости приехали будет выпивать  :buhalka:

Turist

Цитата: владилен от 09 февраля 2019, 16:29:47А я пожарил мойвочки , гости приехали будет выпивать  :buhalka:
Жареная тоже агонь!  ok
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

minigoal82

Пиццу забабахал, ща кум приедет бум пивко от Лёньки мастера с креветосами и рыбкой  appl
tmp-cam-916840310.jpg
tmp-cam-999206292.jpg
с уважением Михаил!!!

gizer

Цитата: Turist от 09 февраля 2019, 16:42:21Жареная тоже агонь!  ok
И дух, по всей хате, агонь :o ;D 
Люблю, но кто бы, где бы жарил :crazy:

Маэстро

Цитата: gizer от 09 февраля 2019, 18:19:06И дух, по всей хате, агонь :o ;D
Люблю, но кто бы, где бы жарил :crazy:
А у меня под боком магаз где именно жареную мойву продают. Хозяйках там умница, за товаром следит. С 2006 года у неё отовариваюсь, никогда фигни не было.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

DonFisher

Цитата: gizer от 09 февраля 2019, 18:19:06И дух, по всей хате, агонь :o ;D

Фуу :-X  Как вспомню мы в военческой части под Рассветом варили ее на полевой кухне facepalm
Что запах, что вкус :o  facepalm1

Маэстро

Цитата: DonFisher от 09 февраля 2019, 18:35:02Фуу :-X  Как вспомню мы в военческой части под Рассветом варили ее на полевой кухне facepalm
Что запах, что вкус :o  facepalm1

Ну, ты сравнил. Я тебе, как нибудь при встрече, расскажу как и КАКИЕ продукты доходят до солдатских столовых.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

DonFisher

Цитата: Маэстро от 09 февраля 2019, 18:37:34Ну, ты сравнил. Я тебе, как нибудь при встрече, расскажу как и КАКИЕ продукты доходят до солдатских столовых.

Да я знаю немного ;D В наряде был, с прапором по прод. складу шарился. Мясо 75 года, масло сливочное почти что свежее и т.д. :o  ;D
А мойву надо реально попробовать засолить, наверно не хуже тюльки будет.

lesnik_68

Цитата: gizer от 09 февраля 2019, 18:19:06И дух, по всей хате, агонь :o ;D
Люблю, но кто бы, где бы жарил :crazy:
300% к жареной селёдке :o Тёща когда жарит, то только на летней печке, в хате- Боже упаси! :o ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter