20 сентября 2024, 04:18:43

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Река Сосыка

Автор Ivan.91, 10 апреля 2014, 19:09:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ivan.91

Добрый день уважаемые рыболовы! Я из москвы, в конце апреля, дней на 5, собираюсь посетить Ваши края, еду к родственникам невесты), буду проживать недалеко от станицы Ленинградская. Собираюсь поехать на рыбалку, провел разведку по яндексу и взор мой пал на Сосыку. В связи с всевозможными запретами да и просто с целью отдохнуть, ловить предполагаю преимущественно на поплавок. Лодки в наличии не будет.
В связи с этим есть несколько вопросов:
1)Есть ли смысл не далеко от Ленинградской, на реке, посидеть с поплавком? Что можно поймать?
2)Существует ли возможность подъезда к реке на машине? ( полный привод в наличии, но не джип) Очень буду благодарен если укажите места с привязкой к километражу) или GPS, поскольку еду первый раз, мест не знаю вообще.
3)Есть ли желающие составить компанию? или показать места?
4)Что мне необходимо учитывать собираясь на рыбалку? (комары, рыпь запредельных размеров и тд.)

Вроде бы пока это основные вопросы, если что еще вспомню допишу.
Заранее всем спасибо за помощь! Любая информация представляет существенную ценность!



shved

ну за то что казачку увел >:( >:( >:( >:(   а насчет рыбалки, по приезду на Кубань набери 89184325718 Александр, я тебе все подробно обрисую. мега крупной рыбы не будет, но с удочкой можно зачетно посидеть, да и щучка выздоровеет. ;) 

Ivan.91

Спасибо огромное! :)

ГАВРИШ

Цитата: shved от 10 апреля 2014, 19:43:22
ну за то что казачку увел >:( >:( >:( >:(   а насчет рыбалки, по приезду на Кубань набери 89184325718 Александр, я тебе все подробно обрисую. мега крупной рыбы не будет, но с удочкой можно зачетно посидеть, да и щучка выздоровеет. ;) 

а мне расскажешь? ;D ;D ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Андрик93

Цитата: ГАВРИШ от 10 апреля 2014, 22:06:25
а мне расскажешь? ;D ;D ;D
Тебе после, когда Иван уже все выловит!!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Dred

Может и сомик там клюнуть маленький на 46 кг  :crazy: ;D
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

mr.Fuks

Цитата: Dred от 11 апреля 2014, 12:41:11
Может и сомик там клюнуть маленький на 46 кг  :crazy: ;D
Да ладно,на 46!Мы меньше 48 не берём! ;D ;D
Ребята!Давайте жить дружно!

ptica54

Цитата: mr.Fuks от 11 апреля 2014, 17:32:18
Да ладно,на 46!Мы меньше 48 не берём! ;D ;D
А ты ваабще молчи ;D ;D ;D ;DЕзжай на Волгу,а мы почитаем твои отчёты.
Вот тады и посмотрим на скико КГ.(не обижайся- шучу)

Shrek

Цитата: ptica54 от 11 апреля 2014, 18:00:43
А ты ваабще молчи ;D ;D ;D ;DЕзжай на Волгу,а мы почитаем твои отчёты.
Вот тады и посмотрим на скико КГ.(не обижайся- шучу)
щастливые,по Волгам ездят)))

shved

Цитата: ГАВРИШ от 10 апреля 2014, 22:06:25
а мне расскажешь? ;D ;D ;D

обязательно ;)  тебе даже показать могу!!  ;D

ГАВРИШ

Цитата: shved от 11 апреля 2014, 21:23:58
обязательно ;)  тебе даже показать могу!!  ;D

ладно,бычка 50кг мы уже наловили ;D ;D теперь алга к нам,тоже селедки много половим ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

shved

не нравится мне твое "МНОГО"  ???       чувствую где то подвох ;) ;) ;)    но мы уже матрасы надули и мясо замариновали, ждем свистка!!!  тока снастей у нас нету, нам ловить не не х....!!!!   

ГАВРИШ

Цитата: shved от 12 апреля 2014, 08:01:26
не нравится мне твое "МНОГО"  ???       чувствую где то подвох ;) ;) ;)    но мы уже матрасы надули и мясо замариновали, ждем свистка!!!  тока снастей у нас нету, нам ловить не не х....!!!!   

ну ладно Саня,если вас не устраивает много,тогда по 5 кг на лицо,остальноеместным отдадите ;D ;D

снастей дадим,за это не переживайте.
хорошо там,где нас ... есть!!!

Пловец

Цитата: shved от 12 апреля 2014, 08:01:26
не нравится мне твое "МНОГО"  ???       чувствую где то подвох ;) ;) ;)    но мы уже матрасы надули и мясо замариновали, ждем свистка!!!  тока снастей у нас нету, нам ловить не не х....!!!!
Сегодня взрою гараж, несколько комплектов было навязанных...
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Dred

Цитата: shved от 12 апреля 2014, 08:01:26
не нравится мне твое "МНОГО"  ???       чувствую где то подвох ;) ;) ;)    но мы уже матрасы надули и мясо замариновали, ждем свистка!!!  тока снастей у нас нету, нам ловить не не х....!!!!
Цитата: ГАВРИШ от 12 апреля 2014, 08:13:03
ну ладно Саня,если вас не устраивает много,тогда по 5 кг на лицо,остальноеместным отдадите ;D ;D

снастей дадим,за это не переживайте.

Не понял кто ? Куда ? А нам ?   ??? :crazy: ;D
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter