20 сентября 2024, 05:34:48

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Селёдочка 2013

Автор краус, 28 апреля 2013, 12:08:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моцарт

Цитата: катана от 01 мая 2013, 16:57:33
я скорей всего на шлюза уеду,так шо без меня
Куда куда, Дим? ;D

зы 500м :smoke:
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

краус

так чё, пацики, мычёт вокруг да около, а по конкретике - ниалё..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

ptica54

Цитата: краус от 04 мая 2013, 19:12:58
так чё, пацики, мычёт вокруг да около, а по конкретике - ниалё..

Серый! А кто будет "алё"?
   1.Точки сбора- НЕТ !
   2.Время сбора(заезда) - НЕТ !
   3.Время пребывания - НЕТ !
Как можно определиться? Нужно как то спланировать и своё время.
   Лично я не против,но по таким данным как то "НИАЛЁ"
  Время осталось мало,а дельных предложений НЕТ.
  Если и дальше будет один флуд,то .........

mr.Fuks

Цитироватьодин флуд
+ 100!А чего же не флудить,кроме сцылок на место -ничего нет!День не забит,время рыбалки -тоже!Да и как и куда ехать никто не знает!Тут нужен чел,который доведёт до места конкретно.А то ведь:"Да она везде ловится!"
Я бы рекомендовал ехать с ночёвкой.И не в смысле"выпить-закусить",это само-собой,а в смысле ловли.Она хорошо ловится очень рано утром и перед сумерками.Есть и днём,но мало и мелкая.
Хорошие места уже давно заняты и их передают"из рук в руки",потому там не светит рыбалка.А поехать можно на Алитуб.И места много и рыба есть И от Ростова недалеко.Кто из Ростова -тот знает места.А если будет интерес ,то дам сцылку и опишу проезд.С вами поехать не получается.
Ребята!Давайте жить дружно!

ptica54

Цитата: mr.Fuks от 05 мая 2013, 09:25:15
+ 100!А чего же не флудить,кроме сцылок на место -ничего нет!День не забит,время рыбалки -тоже!Да и как и куда ехать никто не знает!Тут нужен чел,который доведёт до места конкретно.А то ведь:"Да она везде ловится!"
Я бы рекомендовал ехать с ночёвкой.И не в смысле"выпить-закусить",это само-собой,а в смысле ловли.Она хорошо ловится очень рано утром и перед сумерками.Есть и днём,но мало и мелкая.
Хорошие места уже давно заняты и их передают"из рук в руки",потому там не светит рыбалка.А поехать можно на Алитуб.И места много и рыба есть И от Ростова недалеко.Кто из Ростова -тот знает места.А если будет интерес ,то дам сцылку и опишу проезд.С вами поехать не получается.


  Как пел Высотский? "Настоящих буйных мало- вот и нету ВОЖАКОВ"

краус

ну ппц вы тут наворотили!
вот прям нннада нам вожак! нахоа? вацап?
давайте в совместном творческом порыве всё и решим. итак.......
я предлагаю выезд 10-го мая в точку, из первого поста.
разъезд - как пойдёт, можно 11 или 12 го мая. чё может быть проще!
если есть другие идеи - вэлкам!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

lex

Я думаю все этого ждут и ходят вокруг до около ???

Совместный выезд (фестиваль) "Донская Селёдочка 2013"

Место проведения: х. Чебачий 
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=40.904087%2C47.573621&spn=0.042615%2C0.014521&z=15&l=sat%2Cskl%2Csat

Дата: Выезд-10.04.2013г., окончание - на сколько позволит свободное время и здоровье ;D.

Берем с собой всё что необходимо для активного отдыха и рыбалки на природе (еда, снасти, кемпинговая мебель, посуда, дрова, горючее для дозаправки ;D и т.д.)

Список участников:
1. Lex

краус

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!
появился ЧЛЕН клуба и фсё разрулил!!  ;D ;D ;D
спасибо, Лёха!!
я плюсуюсь!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Валерий64

Цитата: lex от 05 мая 2013, 19:59:48
Я думаю все этого ждут и ходят вокруг до около ???

Совместный выезд (фестиваль) "Донская Селёдочка 2013"

Место проведения: х. Чебачий 
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=40.904087%2C47.573621&spn=0.042615%2C0.014521&z=15&l=sat%2Cskl%2Csat

Дата: Выезд-10.04.2013г., окончание - на сколько позволит свободное время и здоровье ;D.
3.ЦВД+жена
4.ЦАВ+жена
5.ЦВВ
Время встречи на берегу?

Берем с собой всё что необходимо для активного отдыха и рыбалки на природе (еда, снасти, кемпинговая мебель, посуда, дрова, горючее для дозаправки ;D и т.д.)

Список участников:
1. Lex

Назар

Цитата: lex от 05 мая 2013, 19:59:48
Я думаю все этого ждут и ходят вокруг до около ???

Совместный выезд (фестиваль) "Донская Селёдочка 2013"

Место проведения: х. Чебачий 
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=40.904087%2C47.573621&spn=0.042615%2C0.014521&z=15&l=sat%2Cskl%2Csat

Дата: Выезд-10.04.2013г., окончание - на сколько позволит свободное время и здоровье ;D.

Берем с собой всё что необходимо для активного отдыха и рыбалки на природе (еда, снасти, кемпинговая мебель, посуда, дрова, горючее для дозаправки ;D и т.д.)

Список участников:
1. Lex
господин Кравченко вы немного опоздали ;D ;D ;D ;D ;D
или фест до сих пор идет :o

lex

Так Господа, харе к словам и датам придираться ;D поправил :)


Совместный выезд (фестиваль) "Донская Селёдочка 2013"

Место проведения: х. Чебачий 
http://maps.yandex.ru/?um=&ll=40.904087%2C47.573621&spn=0.042615%2C0.014521&z=15&l=sat%2Cskl%2Csat

Дата: Выезд-10.05.2013г., окончание - на сколько позволит свободное время и здоровье .

Берем с собой всё что необходимо для активного отдыха и рыбалки на природе (еда, снасти, кемпинговая мебель, посуда, дрова, горючее для дозаправки  и т.д.)

Список участников:
1. Lex
2. Краус

Назар

ну с таким коллективом и мордой в песке поспать не грех поеду на 95% если Азовская опг с собой прихватит ;)
Список участников:
1. Lex
2. Краус
3. Назар

краус

05 мая 2013, 21:50:51 #27 Последнее редактирование: 05 мая 2013, 21:53:12 от краус
да это назар от тоски..
и это.. а чё там за набор аббревиатур? коммент в студию, плз..
лёха -назар, в смысле с собой прихватить?
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Назар

Цитата: краус от 05 мая 2013, 21:50:51
да это назар от тоски..
и это.. а чё там за набор аббревиатур? коммент в студию, плз..
если ты про опг то это организованная преступная группа а в вашем лично случае-очень правильный гитарист ;) :D

Паха

3 страницы,и 3 участника,по ходу теоретиков больше чем практиков  ;D .а Раздорскую не рассматриваете?я б поздароваться заехал ;)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter