23 апреля 2024, 12:55:24

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Документы на воде

Автор Svoland, 09 марта 2013, 00:07:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vezun

Если странные рыбы предлагают Вам конфетки (на удочке), то Вы слишком глубоко.(глубинное опьянение-Дайвинг)

Пловец

На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

lesnik_68


Пловец

На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Kazachok

Добрый вечер! Я слышал что тех осмотр проходить не нужно.. ???..говорят в 2012г...отменили...звонил инспектору Васюкову С.Л.,в Аксай,там прохожу тех.осмотр,он говорит что сейчас не нужно проходить...может кто то точно знает, а то на воде нет желания глазками хлопать.. ;D ;D ;D.
Лишь тот,охотника поймёт,<br />Кто испытал,не однократно,<br />Надежды,полный путь вперёд<br />И горемычный путь обратно...

vezun

Цитата: Kazachok от 10 марта 2013, 20:54:22
Добрый вечер! Я слышал что тех осмотр проходить не нужно.. ???..говорят в 2012г...отменили...звонил инспектору Васюкову С.Л.,в Аксай,там прохожу тех.осмотр,он говорит что сейчас не нужно проходить...может кто то точно знает, а то на воде нет желания глазками хлопать.. ;D ;D ;D.
буквально сегодня разговаривал со знакомым ГИМС!сказал будут дрюкать!!!!  :)я прощёл ставят в судовой вкладышей нет!!!!
Если странные рыбы предлагают Вам конфетки (на удочке), то Вы слишком глубоко.(глубинное опьянение-Дайвинг)

lesnik_68

Цитата: Kazachok от 10 марта 2013, 20:54:22
Добрый вечер! Я слышал что тех осмотр проходить не нужно.. ???..говорят в 2012г...отменили...звонил инспектору Васюкову С.Л.,в Аксай,там прохожу тех.осмотр,он говорит что сейчас не нужно проходить...может кто то точно знает, а то на воде нет желания глазками хлопать.. ;D ;D ;D.
У Вас какое плавсредство и с каким мотором?

Kazachok

Цитата: lesnik_68 от 10 марта 2013, 21:02:37
У Вас какое плавсредство и с каким мотором?

Несколько... ;D...Обёнка с 25...и краб с 5.... ;)..как то так...
Лишь тот,охотника поймёт,<br />Кто испытал,не однократно,<br />Надежды,полный путь вперёд<br />И горемычный путь обратно...

lesnik_68

Цитата: Kazachok от 10 марта 2013, 21:08:14
Несколько... ;D...Обёнка с 25...и краб с 5.... ;)..как то так...
Ну так вам и не надо, лодки до 200 кг, мотор 5  :smoke:

Kazachok

Цитата: lesnik_68 от 10 марта 2013, 21:11:24
Ну так вам и не надо, лодки до 200 кг, мотор 5  :smoke:

Так Обёнка с 25...????????  раньше проходил и два судовых имею...
Лишь тот,охотника поймёт,<br />Кто испытал,не однократно,<br />Надежды,полный путь вперёд<br />И горемычный путь обратно...

vezun

если так  ;D ;D ;D ;Dвес лодки если меньше 200кг то НЕТ техосмотру!!!!!!! :) :) :)
Если странные рыбы предлагают Вам конфетки (на удочке), то Вы слишком глубоко.(глубинное опьянение-Дайвинг)

lesnik_68

Цитата: Kazachok от 10 марта 2013, 21:15:30
Так Обёнка с 25...????????  раньше проходил и два судовых имею...
Тех осмотр же ПЛАВСРЕДСТВО проходит :smoke: или я не прав?

Kazachok

Да...спасибо,за разъяснения...я думаю что на воде нас поправят если что.. ;D ;)...ещё раз спасибо...
Лишь тот,охотника поймёт,<br />Кто испытал,не однократно,<br />Надежды,полный путь вперёд<br />И горемычный путь обратно...

vezun

Цитата: Kazachok от 10 марта 2013, 21:15:30
Так Обёнка с 25...????????  раньше проходил и два судовых имею...
новый закон!!если надувное плавсредство весом менее 200кг и двигателем менее 5л.с то не надо!
Если странные рыбы предлагают Вам конфетки (на удочке), то Вы слишком глубоко.(глубинное опьянение-Дайвинг)

Michael

Цитата: vezun от 10 марта 2013, 21:22:35
новый закон!!если надувное плавсредство весом менее 200кг и двигателем менее 5л.с то не надо!
10



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter