20 сентября 2024, 05:28:43

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Совместная рыбалка в Районе Семаков в период с 25 апреля до 2 мая

Автор Papa, 17 февраля 2013, 14:11:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Papa

Привет форумчане! Вот купил билет в Ростов. Есть предложение в этот период выбрать денек другой да порыбачить в районе Семикаракорска. Если у кого есть желание и возможность отпишитесь
*Link Removed*

DonFisher

Цитата: Papa от 17 февраля 2013, 14:11:27
Привет форумчане! Вот купил билет в Ростов. Есть предложение в этот период выбрать денек другой да порыбачить в районе Семикаракорска. Если у кого есть желание и возможность отпишитесь

На селедку должны по идее попасть. А это вам не угри Боденского озера ;) :)
Мне кажется, рановато пишите. Так далеко мало кто планирует. Отпишитесь непосредственно перед выездом, кто-нибудь компанию составит.

Papa

отпишусь и пожже, но вдруг кто  уже что запланировал
*Link Removed*

Shrek

берите водки побольше,и компания будет) а вот рыба-не знаю. но друзей точно приобретете...сближает)))зы А что планируете ловить? жить где? неделя эт не мало ведь!

Gnom

 
Цитата: Papa от 17 февраля 2013, 14:11:27
Привет форумчане! Вот купил билет в Ростов. Есть предложение в этот период выбрать денек другой да порыбачить в районе Семикаракорска. Если у кого есть желание и возможность отпишитесь
;)Выхи совпадут,примчу...Дозвон в личку ;)Небольшой минус нравится хышника :eat1:

pioner

Я тоже планировал на майские в те места проскочить на пару деньков!
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Rambrero

Да и я планирую там быть, только числа 3-4мая...
Не успею раньше...  :(
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

Shrek

19 февраля 2013, 19:13:45 #7 Последнее редактирование: 19 февраля 2013, 19:19:13 от катана
к тому времени очень много люда там будет!нашлось бы место для всех.а это проблема!           Выхи совпадут,примчу...Дозвон в личку Небольшой минус нравится хышника-а селедка и есть хыщнык.за тюлькой гоняеться.и в желудке скока раз находил. так и лови ее как хищника.палка+китайский самодур+1.5 унции.интерестно должно быть.это вам не тролинг

Gnom


Shrek

Дима да никого я не подкалываю! поедем-сам увидишь) приглашаю!)

Papa

Цитата: катана от 18 февраля 2013, 17:43:43
берите водки побольше,и компания будет) а вот рыба-не знаю. но друзей точно приобретете...сближает)))зы А что планируете ловить? жить где? неделя эт не мало ведь!
Жить буду у родителей в Семаках. Водка не вопрос. Машина есть вот только лодки нет
*Link Removed*

Papa

Цитата: Gnom от 18 февраля 2013, 19:45:13
  ;)Выхи совпадут,примчу...Дозвон в личку ;)Небольшой минус нравится хышника :eat1:
ОК созвонимся  :)
*Link Removed*

Papa

Цитата: Rambrero от 19 февраля 2013, 07:48:04
Да и я планирую там быть, только числа 3-4мая...
Не успею раньше...  :(
4 мая улетаю  :(
*Link Removed*

Сергей12

Если опять метеорит не прилетит в семаки,  ;D то постараюсь вырваться...

Shrek

24 февраля 2013, 23:58:52 #14 Последнее редактирование: 25 февраля 2013, 00:02:12 от катана
Цитата: Papa от 21 февраля 2013, 22:21:34
  Жить буду у родителей в Семаках. Водка не вопрос. Машина есть вот только лодки нет
ну это мы найдем! а родоки где живут?-у меня родня 7маках живет! промышленный(беспредел) ;).



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter