21 сентября 2024, 20:46:22

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ptica54

Блин! По ходу и я в пролёте :'( :'(
Напарника немае,а одному колбасить не айс!
Тем более с Тагана.
Значится пересечёмся на26-27. :eat1: :warm:
Очень сожалею.Желаю ВСЕМ  НХНЧ!!!!

ГАВРИШ

хорошо там,где нас ... есть!!!

Назар

Цитата: ГАВРИШ от 11 октября 2013, 20:38:07
я уже в точке Х ;D
как там ?
ночная ловля судака прет? ;D ;D ;D ;D

Shrek

Кубочка родная почему ты нарожала таких скромников.... если получитьсямя приеду с Виталиком в конце месяца. И встретьте моих кубинцев друзей как можете... пусть они хоть вам покажут как  надо рыбу ловить......


ГАВРИШ

Цитата: катана от 11 октября 2013, 22:13:36
пусть они хоть вам покажут как  надо рыбу ловить......

не родились еще...
хорошо там,где нас ... есть!!!

ГАВРИШ

Цитата: катана от 11 октября 2013, 22:13:36
И встретьте моих кубинцев друзей как можете... 


ну а это не вопрос ;)

хорошо там,где нас ... есть!!!

Andry98

Завтра кто куда? Я в Елизаветку, буду в ерике стоять на Вельботе, Узнаете по роже кто будет мимо проплывать. ;D Не стесняйтесь, подплывайте, будет чем угостить! :smoke: Рыбы не дам, поскольку почти всю отпускаю. Всё остальное в достатке. ;)
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

геннадий23

ну и что  как съездили, как отдохнули?????????????7
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Seny

14 октября 2013, 08:48:37 #773 Последнее редактирование: 14 октября 2013, 08:50:30 от Seny
Цитата: геннадий23 от 14 октября 2013, 00:36:46
ну и что  как съездили, как отдохнули?????????????7
Водки попили, душевно посидели. Рыбу видел только Димон (бугор). Как не печально, но за рыбой туда ехать уже наверное не стоит, рыбаков реально 'больше' чем рыбы! А за размер ваще молчу.

shved

14 октября 2013, 09:08:38 #774 Последнее редактирование: 14 октября 2013, 09:12:13 от shved
Как всегда блестящая компания!!! с вечера вышли на воду, хапнули адриналинчика в тумане, но все обошлось и даже  рыбка подавала надежды на отличную утреннюю рыбалку! водка вкусная, орали на всю базу, ржали как кони!!! кто то "устал" ;D ;D и потом храпел мне всю ночь в машине >:( >:( в общем все счастливые и довольные отправились спать. Как в какойто песне поется "Утро будет жестоким!"   Непролазный туман и поврежденный мозжечок сделали свое черное дело. Впервые испытал чувство полной дезориентации. признаюсь вам ощущение не из приятных. когда лодка вылетает на чистую воду и вода сливается с туманом, у меня чуть мозги не поехали. Яндекс. Пробки - рулят!!!!!  подводя итог, всем присутствующим огромное спасибо респект и уважуха, рад был встрече и новому знакомству с представителем павловской секции DF! Дима - бугор надеюсь не последняя совместная рыбалка.

ЗЫ. фоток наверно не будет туман был все время и на фото получается каша :(

бугор

Цитата: shved от 14 октября 2013, 09:08:38
Как всегда блестящая компания...
Да ребят всё было здорово,что называется душевно посидели,как говориться ещё чуть-чуть и как в мультике –«щас спою».В следущий раз гитарку и куда нибудь в глухую местность :rusdeg:(а то соседи с утра  хмурые были).По рыбалке всё намного хуже,как не печально а Seny прав,с рыбой а особенно с размером там в этом годе явные проблемы.Но тем не менее как говориться  « не рыбой единой сыт человек» ;).Ребят спасибо за классную компанию рад новым знакомствам обязательно ещё съездимся!

ГАВРИШ

друзья,спасибо всем за компанию!!!погудели на славу,все воскресенье жестко "подтраивал" :D новыми знакомыми не обзавелся ;D,но как говорится старый друг-лучше новых двух ;D
с рыбой все в порядке,так как мы ее с Саней и не ловили,пол бака бенза спалили на поиски точки,а поняв,что мы ее хер найдем,остальные пол бака сожгли искав пути на базу,чуть не утопили баркас и Санины галоши ;D,первый раз в жизни такой туман застал меня в расплох.навигатор остался в моей машине,а на рыбалку на Саниной стартанули :'( Яндекс пробки-сила!!!они спасут мир!
хорошо там,где нас ... есть!!!

shved

я уже навигатор  присматриваю, думаю: доступный  Garmin eTrex 10 GLONASS или хороший Garmin eTrex 20 GLONASS  :crazy:

ГАВРИШ

хорошо там,где нас ... есть!!!

muari2006

14 октября 2013, 21:09:08 #779 Последнее редактирование: 14 октября 2013, 21:13:17 от muari2006
Цитата: shved от 14 октября 2013, 20:25:56
я уже навигатор  присматриваю, думаю: доступный  Garmin eTrex 10 GLONASS или хороший Garmin eTrex 20 GLONASS  :crazy:
10 ку не бери. Посмотри на ганзе продают новые гармин орегон 450 за 8500.
Я и еще один парень брали у этого чувака.
http://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/garmin_oregon_450_-_novyj_rostest_143574219
Гидра 350 НДНД + Ниссан 9,8+ Ловранц 7Ти



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter