21 сентября 2024, 18:27:10

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dred

Цитата: shved от 14 октября 2013, 20:25:56
я уже навигатор  присматриваю, думаю: доступный  Garmin eTrex 10 GLONASS или хороший Garmin eTrex 20 GLONASS  :crazy:
Я прикупил , себе блукать по льду или на лодке - мне не нравится  ;D Взял тоже гармин етрекс легенд  ;) точки на тарань уже ЗАБИТЫ  :smoke: :smoke: :smoke: ;D
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

shved

Цитата: ГАВРИШ от 14 октября 2013, 20:30:29
во,Саня,во кайфовый,тока цена не кайфовая :'( и мп3 плейера нет ;D

http://electronics.wikimart.ru/navigation/gps/model/6208625/gps_navigator_garmin_montana_600/

я за эти деньги, "таджиков" по всему лиману расставлю и они мне "ау" кричать будут   ;D

Dred

Цитата: shved от 14 октября 2013, 22:53:37
я за эти деньги, "таджиков" по всему лиману расставлю и они мне "ау" кричать будут   ;D
++++100500 ;D ;D ;D
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

shved

итак, кто что думает на 26-27.10 собираемся или нет, не призываю записываться и давать клятвы, прошу просто высказать соображения. Погодка обещает быть отличной. давайте соберемся "порыбачим" ;)

ГАВРИШ

хорошо там,где нас ... есть!!!

shved

Сергей, в Вас открывается новый талант!!   ;D ;D ;D

ГАВРИШ

Цитата: shved от 17 октября 2013, 07:56:14
Сергей, в Вас открывается новый талант!!   ;D ;D ;D

Нада раскрывать ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Андрик93

Цитата: ГАВРИШ от 17 октября 2013, 08:14:29
Нада раскрывать ;D
А че мебель уже народу не нужна, чего на сайте???? ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Shrek

Цитата: ГАВРИШ от 17 октября 2013, 08:14:29
Нада раскрывать ;D
ну раз теперь вы собираете-то с довольствием....но не в этом году. палки в колесах хорошо запомнились!  во первых-цены на базах...люди вообще окуели!!! вы что люксами торгуете? обычный сарай почти 500 р выходит? вы там не переели ничего? у нас 500 стоит база со стоянкой проживанием и кухней!!!!!! так шо можете драть в три шкуры своих,а мы пока просто порыбалим дома. добра вам ребята! и конечно нхнч..ждем вас в гости на дону батюшку-приезжайте! а базу меняйте на серегину-может хоть там ктото задумаеться? с уважением димон

Shrek

17 октября 2013, 22:45:42 #789 Последнее редактирование: 17 октября 2013, 22:53:11 от катана
хочу еще добавить владельцам баз-раз вы читаете наш форум. вы нихрена не органезовали сервис ни нам ни нам ни  кому бы то нибыло!  в том году сделали вам такую реламу от которой ваши базы трещали по швам!!! а раз вы не капли не отреагировали на людей и сопутствующий сервис.то извените......но нахрена многим из нас голимый сорай с непонятным слипом на воду да еще и платно.у вас же-400р ..номер.. 50р рыбалка с человека.или лода с чела. плюс 100 р машина... плюс те кто не в сарае 100 р палатка...!!!!!!!!!!!!!!!вы там что бога за яйца думаете впоймали? ??? ??? ??? ??? ??? ?? приедьте к   нам а дон!   один серегапо соседству может себе позволить принять людей как людей!!!! я лично больше в бывший пионер лагерь не поеду-условия скотские!!!!учитесь у людей и исправляйте ошибки. нас за 500 р принимают как родных,а вы за мясо уже не считаете-сезон то не вечный. а хозяину если его задело предлагаю съездить со мной на рыбалку! и тогда все вопросы исчезнут-когда увидит как у людей для людей все оргаизовано за теже деньги!!!!!!!!!!!!....больше ваш телефон никому не дам шобы люди не мучались...лучше пусть к сереге едут-там хоть и места мало но для людей сделано!

ГАВРИШ

хорошо там,где нас ... есть!!!

shved


Белый

БГСОО «ФРС»

Белый

Вопрос когда? Я собираюсь в пятницу, вечером.
БГСОО «ФРС»

shved

Я в субботу после обеда, а там видно будет мож и с утра  ;D ;D

Цитата: Белый от 23 октября 2013, 07:58:56
Я еду +1  :drinks: :rusdeg: :buhalka: :rybak3: :somyara:
а ты когда назад?



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter