21 сентября 2024, 23:31:55

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shved


Ворон

ПЛАСТИКа дорого стоит, а ненег не бушельмэ! Поэтому, бережём то , что есиь!  ;D ;D ;D

Таран

Вы Маньяки! притом поголовно! ;)

Shrek

04 октября 2013, 19:56:24 #723 Последнее редактирование: 04 октября 2013, 19:59:57 от катана
Краус нахрена мне искуственые?  я же не шпортсмен... так на будущее интересуюсь. может с напарником в шпорт со временем подадимся,а там без железных яиц не как,сам понимаешь- одно должно быть в краснодаре выковано,другое в хорватии)))  ... а если серьезно подсказали дедули прикольную штуку для виброхвоста. получаеться прикольный поисковик. типа попера. очень простая в изготовлении снасть. и стоит копейки. если приеду,покажу.

ГАВРИШ

самый лучший поисковик-это незапляйка "лодочка" и на крючок ее одетый виброхвостик ;)реализация получше и куширь вообще не цепляет.
хорошо там,где нас ... есть!!!

Shrek

Серега это тоже незачто не цепляйка) по кушерю как по маслу еще и булькает. и идет только поверху-не тонет

Gnom

Цитата: ГАВРИШ от 04 октября 2013, 20:22:45
самый лучший поисковик-это незапляйка "лодочка" и на крючок ее одетый виброхвостик ;)реализация получше и куширь вообще не цепляет.
а мона,типа,рисунок ;D ;D

геннадий23

да, фото пожалуста в студию или  как небудь поподробнее обрисовать сие изделие :)
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Seny


ГАВРИШ

не,тезка,не угадал. :P  вот она http://yourfish.ru/product_info.php/cPath/39_47/products_id/1596

п.с. но опять же,самое главное суметь доловить. ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

ptica54

Цитата: Seny от 06 октября 2013, 10:26:35
www.ulovistaya.ru/1158.html
Наверное эта

Серый! Так у ней вес 12 гр.Как такую протянуть ? Это ж=гиря ???

ptica54

Цитата: ГАВРИШ от 06 октября 2013, 10:42:28
не,тезка,не угадал. :P  вот она http://yourfish.ru/product_info.php/cPath/39_47/products_id/1596

п.с. но опять же,самое главное суметь доловить. ;D

Сори,не увидел.Кажеся такая имеется в закромах , но что то у меня с ней не сложилось ,хотя здорово и не упирался .

ptica54

Цитата: ptica54 от 06 октября 2013, 10:49:26
Сори,не увидел.Кажеся такая имеется в закромах , но что то у меня с ней не сложилось ,хотя здорово и не упирался .

Вот такая????

Seny

Знач побегу в гамазин!
пы.сы. а погода то какая на выходные, хоть бы не поменялась.

Dred

Цитата: Seny от 06 октября 2013, 12:28:01
Знач побегу в гамазин!
пы.сы. а погода то какая на выходные, хоть бы не поменялась.
Серый , этих лодочек - блёсен великое множество , очень много авторских - самопальных  ;) . У нас завозили в маг. Серебряный ручей , года два назад . Какого то Ростовского неизвестного мастера . Блёсны к сожалению пали в боях со сщукой и больше не везут их и фото нет  :'( ;)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter