22 сентября 2024, 00:33:27

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Shrek

Андрюха знаться надо менять ник  на -ЗЛОЙ)

Dred

Цитата: ГАВРИШ от 03 октября 2013, 22:32:33

при наличии крепких нервов.второе место в моем рейтинге после хорватского яйца ;D
Краснодарское яйЦо круче  :P , ну мне больше нравится - размер больше и вес больше , полёт нормальный , поисковик на 5+ . ;) У самого нет . у Вована есть он находил , а я добирал  ;D :smoke:. цвет типа маттайгер  ;)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Dred

Цитата: Назар от 03 октября 2013, 22:19:25
да в курсе я Серый в курсе......
мне Андрик уже примерно описал что да как
ты мне лучше скажи железо работает там у вас или воблера только?
Лёх судя по последним рыбалкам . я понял , пофиг какая приманка, ловил на разные,  ВАЖНО точно подать и правильно провести т.е. анимация - дрочинг .  ;) ИМХО
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Назар

Цитата: Dred от 04 октября 2013, 10:41:59
  Лёх судя по последним рыбалкам . я понял , пофиг какая приманка, ловил на разные,  ВАЖНО точно подать и правильно провести т.е. анимация - дрочинг .  ;) ИМХО
Андрюха да я тоже так думаю но надо же народ потролить слегка может кто че новое и интересное сболтнет ;) ;D ;D ;D ;D

Shrek

Андрик привет! а шо за краснодарское яйцо? сильно от собрата хорвата отличаеться?

краус

Цитата: катана от 04 октября 2013, 11:30:56
Андрик привет! а шо за краснодарское яйцо? сильно от собрата хорвата отличаеться?
димон, покупай! Будет у тебя два яйца: краснодарское и импортное, хорватское! С таким арсеналом можно и на соревы!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Андрик93

Цитата: краус от 04 октября 2013, 13:28:21
димон, покупай! Будет у тебя два яйца: краснодарское и импортное, хорватское! С таким арсеналом можно и на соревы!
Нее Серый, на сорЕвах только хорватские катируются, они крепче...типа стальные!!!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

краус

Цитата: Андрик93 от 04 октября 2013, 13:42:05
Нее Серый, на сорЕвах только хорватские катируются, они крепче...типа стальные!!!!
а мутанты трехяйцевые и кастраты всякие не являются спОртиками и к сорЕвам не допущаються..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Dred

04 октября 2013, 15:02:16 #713 Последнее редактирование: 04 октября 2013, 15:05:17 от Dred
Цитата: катана от 04 октября 2013, 11:30:56
Андрик привет! а шо за краснодарское яйцо? сильно от собрата хорвата отличаеться?
Кубанское или краснодарское , Вован путается в показаниях , брал он его в Рыбацком стане . за 300 рупий  :crazy:. Больше размером и лучше летает , большой крюк чуть выглядывает из воды , а это увеличивает результативность , в отличии от брата Хорвата ..........их то можно и самому сделать , долгими зимними вечерами !
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

shved

блин, но с бодуна на яйцо ловить полная жесть, от нервов можно и самому его разгрызть ;D ;D   реализация 10/90

засада особенно когда на кучку мамок попадаешь и из 6 атак. ни одной реализованной. я так чуть палку не сломал о борт и яйцо хотел закинуть, но природная жадность бережливость взяла верх. так надкусил слегка ;D ;D

краус

Цитата: shved от 04 октября 2013, 15:14:16
блин, но с бодуна на яйцо ловить полная жесть, от нервов можно и самому его разгрызть ;D ;D   реализация 10/90

засада особенно когда на кучку мамок попадаешь и из 6 атак. ни одной реализованной. я так чуть палку не сломал о борт и яйцо хотел закинуть, но природная жадность бережливость взяла верх. так надкусил слегка ;D ;D
друзья, берегите ваши яйца!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Андрик93

Цитата: краус от 04 октября 2013, 15:34:52
друзья, берегите ваши яйца!
Да и с палками поокуратней, а то вон Швед чуть об борт не сломал свою....
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

shved

да ну фигня, "поболело" немного и перестало  ;D ;D ;D

Gnom

Цитата: shved от 04 октября 2013, 16:11:01
да ну фигня, "поболело" немного и перестало  ;D ;D ;D
;)Ну нам так не жить... :P :P :P

Gnom




Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter