22 сентября 2024, 18:30:37

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mr.Fuks

Цитата: Seny от 21 августа 2013, 18:18:41
А вон оно шо, а я так то даже дорогу как то описал кому-то к своим местам... ;)
За это не волнуйся.твоя инфа в надёжных руках. ;D ;D
Ребята!Давайте жить дружно!

ГАВРИШ

Цитата: Seny от 21 августа 2013, 18:18:41
А вон оно шо, а я так то даже дорогу как то описал кому-то к своим местам... ;)


вот так вот Сережа,сперва курим твои,а потом каждый свои ;Dну ниче,припомним мы им на лимане про "у каждого свои места" ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

ГАВРИШ

Цитата: бугор от 21 августа 2013, 19:27:07
У тёщи это хорошо,значь на лиманы попрём! Я тоже в дозе тьфу блин т.е. в деле...

;D ну считай договорились :)
хорошо там,где нас ... есть!!!

ГАВРИШ

Цитата: Dred от 21 августа 2013, 11:35:15
  И туда и сюда успею ,  :crazy: ты как готов ?  Некоторые  распродали к сезону флот и сидят ждут , а уже пора , звонок первый прозвонил  ;)

флот новый должен в подойти к понедельнику.так шо не переживай,я уже на старте,почти ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Shrek

21 августа 2013, 21:35:48 #439 Последнее редактирование: 21 августа 2013, 21:43:28 от катана
Припоминайте:-)сами тогда до 2 ночи бухать будите.а я рыбу поеду ловить.с генчиком.а вы шифруйтесь дальше-криптографы бля.. Мы вообще теперь в другой лиман поедем.там хоть щука как щука.да и ближе малехо

ГАВРИШ

Цитата: катана от 21 августа 2013, 21:35:48
.а я рыбу поеду ловить.

а рыбу искать по "бульбам" от наших винтов ;D  Димон,не в обиду,просто настроение хорошее.
хорошо там,где нас ... есть!!!

Shrek

Серень да какие бульбы? Все сам-разве хто раскажет.тока по тел. Ля-ля,а на деле вото и остаеться тольк что бульбы на воде.

ГАВРИШ

Цитата: катана от 21 августа 2013, 21:50:02
Серень да какие бульбы? Все сам-разве хто раскажет.тока по тел. Ля-ля,а на деле вото и остаеться тольк что бульбы на воде.

а все Дима потому,что ты рыбак буднего дня,и с нами не совпадаешь,а  мы все в выходные ездим,отлавливаем ее,распугиваем, а потом конечно,только "бульбы" ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Shrek

К сожелению это так.зато на дону в будни я просто как на необитаемом острове.в принцыпе возле меня мест хватает где и ловлю ее.и ехать 12 км всего.

shved

пасаны не сортесь :) по моему, встречи и добыча рыбы вещи не совместимые. собрались, водки попили, по ржали, а если еще и на воду вышли вообще блеск.
а на "свои лиманы" мы можем в любой момент съездить. ;)  Я Так Думаю !!!




Андрик93

Дред, ты где!!!! Почему инфа поступает со стороны!!! >:( ;D Твоей агентуре выговор с зсанесением в личное дело!!! :crazy:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Seny

22 августа 2013, 08:41:00 #446 Последнее редактирование: 22 августа 2013, 08:54:38 от Seny
Цитата: shved от 22 августа 2013, 07:04:05
пасаны не сортесь :)
Да мы и не думали, :) мы так, вые...ся! :) Если серьезно к этому вопросу подойти то я уверен что Димка никогда не откажет. Какие мы ему конкуренты там, разве что только в... напитках :)

Shrek

Я вас и так,зову-зову.а вы не хотите ехать.:-@.а лиман ваш менять надо!люди акул ловят.и сами знаете где

Андрик93

Цитата: катана от 22 августа 2013, 11:37:43
Я вас и так,зову-зову.а вы не хотите ехать.:-@.а лиман ваш менять надо!люди акул ловят.и сами знаете где
Димон, да не обращай ты на них внимания...кубинцы они есть кубинцы!!! :crazy: ;D ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Shrek

Да андрюха-умом кубинца не понять.если тока после декалитра крепкого:-)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter