22 сентября 2024, 20:23:10

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



горький лиман 2013

Автор Shrek, 11 февраля 2013, 02:49:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shrek

Андрюха,это же совсем другая рыбалка! Не сравнить с щучьей-я щуки уже и так половил.каждые выхи тренеруюсь;-)

Dred

Димон у самого руки чешутся по спину , уже скоро - ночами прохладно становится  ;) :spin: :rusdeg:
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Shrek

20 августа 2013, 22:29:38 #407 Последнее редактирование: 20 августа 2013, 22:33:03 от катана
А мне перипало от джапонцев 2а воба.лиманые убийцы.надиру я вам уши ими:-)-щука сходит с ума от одного вида.5 см воды достаточно для проводки.а какую палочку приобрел для щуков. Сплю с ней:-)

ГАВРИШ

Цитата: катана от 20 августа 2013, 22:29:38
А мне перипало от джапонцев 2а воба.лиманые убийцы.надиру я вам уши ими:-)-щука сходит с ума от одного вида.5 см воды достаточно для проводки.а какую палочку приобрел для щуков. Сплю с ней:-)


ну это мы посмотрим.много таких было ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Gnom

Цитата: катана от 20 августа 2013, 22:29:38
А мне перипало от джапонцев 2а воба.лиманые убийцы.надиру я вам уши ими:-)-щука сходит с ума от одного вида.5 см воды достаточно для проводки.а какую палочку приобрел для щуков. Сплю с ней:-)
;)Хапуга :P ;D

ГАВРИШ

Цитата: Dred от 20 августа 2013, 22:01:57
  А я пока проверю есть там рыба и придержу её чуток  ;D :smoke: ;)

давай сперва проверим то,что собирались проверить.а лиманская щука пускай вес набирает ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

ГАВРИШ

хорошо там,где нас ... есть!!!

Shrek

Серый а че смотреть то-ты все равно соскочишь:-)не приедешь

SaZaN75

Цитата: катана от 20 августа 2013, 22:51:00
Серый а че смотреть то-ты все равно соскочишь:-)не приедешь
Дима я конечно не напрашиваюсь... , а как же я

Shrek

20 августа 2013, 22:57:36 #414 Последнее редактирование: 20 августа 2013, 23:00:44 от катана
Леня так тыж за белых,я и не зову:-);-).позвони мне..хотим в твою сторону ехать.ну ты знаешь те места. Урочище тройни;-)

ГАВРИШ

Цитата: катана от 20 августа 2013, 22:51:00
Серый а че смотреть то-ты все равно соскочишь:-)не приедешь

не перекладывай с больной на здоровую ; я всего один раз неприехал,и на то были обстоятельства.так что тренируйся. ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Shrek

Серый ты приехал один раз.но зато какой.со свадьбы! А это поступок.да и помним шо ..водички..привез для тех кому в магните отказали.смешная история вышла. Спасибо вовчику пловцу,и вам со шведом

lesnik_68

Цитата: ГАВРИШ от 20 августа 2013, 22:59:00
не перекладывай с больной на здоровую ; я всего один раз неприехал,и на то были обстоятельства.так что тренируйся. ;D
Ты давай на БК собирайся, "Сачок" ударник. ;)

ГАВРИШ

Цитата: lesnik_68 от 20 августа 2013, 23:09:41
Ты давай на БК собирайся, "Сачок" ударник. ;)

та не могу я дядя Миша.юбилей у тещи ;Dтока никому не говори,пацаны не поймут ;D :o
хорошо там,где нас ... есть!!!

ГАВРИШ

Цитата: катана от 20 августа 2013, 23:08:30
Серый ты приехал один раз.но зато какой.со свадьбы! А это поступок.да и помним шо ..водички..привез для тех кому в магните отказали.смешная история вышла. Спасибо вовчику пловцу,и вам со шведом

да не Димон,это просто ты недавно влился в "лиманский" коллектив.
хорошо там,где нас ... есть!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter