24 июня 2026, 11:59:38

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Олимпиада СОЧИ 2014

Автор Hanter61, 08 февраля 2013, 09:31:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

бугор

А дома меж тем свой Play off  ;D

PavelRS

Плушшшенко сказал что не исключает выступление на 5 олимпиаде после лечения в Израиле! Как после этого к нему относиться ?
Сапсан 340

ГАВРИШ

Цитата: бугор от 18 февраля 2014, 20:15:03
А дома меж тем свой Play off  ;D

гляди Димон,шоб лунки бурить не начали ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

Dred

Цитата: ГАВРИШ от 18 февраля 2014, 20:20:18
гляди Димон,шоб лунки бурить не начали ;D
Там рыбы нет .... ;D ;D ;D
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

ГАВРИШ

хорошо там,где нас ... есть!!!

бугор


ГАВРИШ

Цитата: бугор от 18 февраля 2014, 20:32:44
У Димона всё есть  ;D .. ;)

даешь Олипмийское золото российским биатлонистам? ;D
хорошо там,где нас ... есть!!!

бугор

Цитата: бугор от 18 февраля 2014, 20:15:03
А дома меж тем свой Play off  ;D
Блин.....И тут мерикосы победили (младший Пашка) ,но тут мамка подсуживала.Придётся как дети уснут маме буллит пробить.... ;D

Dred

Цитата: бугор от 18 февраля 2014, 20:41:09
Блин.....И тут мерикосы победили (младший Пашка) ,но тут мамка подсуживала.Придётся как дети уснут маме буллит пробить.... ;D
Смотри аккуратней шо б клюшка на сквозь ворота не пробила  ;D ;D ;D
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

Atheist fisher

Я на хокей ходил за 2500 покупал непосредственно там..Там был...Я просто там работаю..Но уже все((((((((((9 Мы сваи делали на все обьекты...

Dred

Цитата: Atheist fisher от 18 февраля 2014, 21:44:50
Я на хокей ходил за 2500 покупал непосредственно там..Там был...Я просто там работаю..Но уже все((((((((((9 Мы сваи делали на все обьекты...
Это чё т9 опять? ;D ;D ;D
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

vld

Цитата: PavelRS от 18 февраля 2014, 20:18:42
Плушшшенко сказал что не исключает выступление на 5 олимпиаде после лечения в Израиле! Как после этого к нему относиться ?
Ну так несменяемый президент у нас уже есть, почему бы не появиться несменяемым фигуристам. Тем более лечатся они в Германиях и Израилях, а о патриотизме громче всех кричат здесь.

vist

Вот тебе и словаки 3 шайбы у чехов отыграли!!!  :o

Atheist fisher

Хоккей был бомба..в живую...

Андрик93

Цитата: vist от 18 февраля 2014, 23:02:38
Вот тебе и словаки 3 шайбы у чехов отыграли!!!  :o
Да, матч получился бомбовский!!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte