26 июня 2026, 16:25:35

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Олимпиада СОЧИ 2014

Автор Hanter61, 08 февраля 2013, 09:31:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fisher-PRZ

Таким макаром и с викингами до буллитов доиграем  :o
Сапсан 380 + SUZUKI DT9.9(15)AS + Humminbird PiranhaMAX 170

vist

Цитата: fisher-PRZ от 18 февраля 2014, 17:02:15
Таким макаром и с викингами до буллитов доиграем  :o
Такой хоккей нам не нужен!!! :o :o :o

FLY-1971

С такой игрой в атаке, дело закончится булиттами, валидольной лотореей, мля ???

Адмирал

Цитата: vist от 18 февраля 2014, 17:06:55
Такой хоккей нам не нужен!!! :o :o :o
Во-во и за пиво забудь нервное :P :P :P
Труд делает человека злым и горбатым

Fisherman-Don

Я думаю все у них сегодня получится ;)

геннадий23

АААААААААААААААААААААААААААААААхринеть, без пива незабьют, серый где пыво? :'( :smoke:
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

Адмирал

Радулов молодец,а пиво допиваю :P :P :P
Труд делает человека злым и горбатым

Fisherman-Don

Ну я же говорил))) 1:0

геннадий23

блин, винчик с рыбкой некатит :'(, ничё и так попрёт ;D
Жизнь прекрасна! С какой стороны ни смотри!

bolbes

УРААААААААААААААААААА! 2:0 :) :) :) :) :)

Krap

Не бойся темноты, бойся то, что в темноте

Адмирал

Цитата: геннадий23 от 18 февраля 2014, 17:32:08
блин, винчик с рыбкой некатит :'(, ничё и так попрёт ;D
Ну и хорошо 2уже :crazy: :crazy: :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

ashuk

Ну вот, смотреть стало поинтереснее!!!!!!!! ???

FLY-1971

Цитата: ashuk от 18 февраля 2014, 17:56:28
Ну вот, смотреть стало поинтереснее!!!!!!!! ???
Скорее спокойней

ashuk

Цитата: FLY-1971 от 18 февраля 2014, 17:57:58
Скорее спокойней
И это несомненно тоже...........


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte