20 сентября 2024, 04:40:51

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу постоянную компанию.Таганрог

Автор Д_и_М_а, 18 ноября 2012, 22:18:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Д_и_М_а

Ищу постоянную компанию для еженедельных выездов на рыбалку по хищнику.Имею авто,лодку.с этого сезона собираюсь приобщитьсяа к ловле со льда.

batagonok

могу присоединиться.8 950 856 83 38 Роман.  На счёт еженедельных выездов не обещаю. Лодка есть, но уже давно её не пользуюсь.
Всё хорошо, когда всё хорошо

fish-hunt

 У меня своя компания есть, но иногда бывает приходиться ездить самому, буду рад присоединиться. Василий. 8-918-556-66-89.  :somyara: :drinks: Есть машина, плавсредств пока не имею.
"Лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения!"(М.Твен)

karavadzhi

пытаюсь освоить спининг, пока безрезультатно. буду рад компании в которой мог бы подчерпнуть опыта и знаний. каждые выходные не получится, но можно договориться. машина есть, лодки к сожалению нет.
8-961-320-01-75 Дима

Валердос

Валерий, 8 950 866 19 59. Буду рад присоедениться, в Таганроге, в Танаис, на Миус, везде. Своего транспорта не имею. Есть кой-какие снасти и постоянное желание порыбачить-потусить. Правда, я непьющий... но всегда на разливе. Твёрдая рука.

Вот, есть мысля в это воскресенье пойти (поехать), порыбачить.

rom22

Люблю рыбалку но тяжело найти компаньонов из своих друзей, последнее время понравилось ездить в ночь, (ну Вы понимаете все время за рулем:)), если в ночь то по любому карповые, а в день хоть хищник хоть гибрид, есть авто,в основном если ночь то с пятницы на субботу, если день то суббота, практически каждую неделю. Езжу в основном на платники. Желающие пишите, то что позову на эти выходные не гарантирую, но буду иметь в виду. Ну а кто возьмет туристом (без машины) респект и уважуха!!!
Роман т.8-918-556-13-23

Atheist fisher

 Буду рад присоединиться  На рыбалку хоть по зубатому ,хоть по мирной...люблю ночную рыбалку на Миусе..(амур .карп) :crazy:есть желающие пишите в личку ..

vist

Цитата: Д_и_М_а от 18 ноября 2012, 22:18:19
Ищу постоянную компанию для еженедельных выездов на рыбалку по хищнику.Имею авто,лодку.с этого сезона собираюсь приобщитьсяа к ловле со льда.
Готов присоединиться по хищнику машины нет но лодка резинка и все снасти в наличии пишите в личку

vist

Ищу постоянную компанию для еженедельных выездов на рыбалку по хищнику.Имею ,лодку и снасти!!

Atheist fisher

Кто желает поехать на рыбалку сегодня с ночёвкой пишите..

Garri

Цитата: Atheist fisher от 12 августа 2013, 14:05:46
Кто желает поехать на рыбалку сегодня с ночёвкой пишите..
не нашлось желающих?
Все хотят на выходные :)
Да еще и с Машко..... :crazy:
Низкий поклон тебе-Батюшка Дон.

Garri

Приподымем темку,можт увидит кто,проявит себя... ;)
Низкий поклон тебе-Батюшка Дон.

bva577

Цитата: Garri от 05 ноября 2013, 10:27:02
Приподымем темку,можт увидит кто,проявит себя... ;)
;D  Машко ждешь ?  ;)  ;D

mityai72

опоздал мы с ней в терновом рыбачили :P

Махай

06 ноября 2013, 01:38:24 #14 Последнее редактирование: 06 ноября 2013, 01:40:12 от Махай
Цитата: mityai72 от 05 ноября 2013, 21:24:27
опоздал мы с ней в терновом рыбачили :P

Ну ... И как (не поперёк)?  Причём с этого момента поподробней! ;D ;D ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter