20 сентября 2024, 08:45:33

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Зимние каникулы 1.01.10-10.01.10г.

Автор IgorAK, 29 декабря 2009, 19:37:26

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

V-L-A-D

Цитата: вова от 04 января 2010, 16:59:32
а сом  ;D ;D ;D

Вова, сома ты добыл браконьерским способом, так что не считается! :oops!: ;D ;D

вова

Цитата: V-L-A-D от 04 января 2010, 17:59:18
Вова, сома ты добыл браконьерским способом, так что не считается! :oops!: ;D ;D
на прикормку повёлся, значит считается  :D
In My Humble Opinion

IgorAK

04 января 2010, 20:51:57 #32 Последнее редактирование: 04 января 2010, 20:55:49 от IgorAK
2 V-L-A-D
Надо ехать на "Тёплый канал" по заморозкам.

SEIVNAK

Всем привет, народ, как думаете, завтра охрана протрезвеет или сменится и выгонят всех, если я не ошибаюсь это Ейский шлюз.
Щас народ насмотрится и кинется на помощь кубанцам, а там и припарковаться не дадут, не то, что удочки забросить. Может быть по этому и "шпиён" молчит, что там рыбалка это дело случая, а 150 км в один конец в холостую мотать мало радости.
Хотя..... нашего брата ни что не остановит, надо обсудить инфу с командой.

V-L-A-D

04 января 2010, 21:07:46 #34 Последнее редактирование: 04 января 2010, 21:09:41 от V-L-A-D
Цитата: IgorAK от 04 января 2010, 20:51:57
2 V-L-A-D
Надо ехать на "Тёплый канал" по заморозкам.


Ну тогда уже самое время! :)

V-L-A-D

Цитата: SEIVNAK от 04 января 2010, 21:07:24
Всем привет, народ, как думаете, завтра охрана протрезвеет или сменится и выгонят всех, если я не ошибаюсь это Ейский шлюз.
Щас народ насмотрится и кинется на помощь кубанцам, а там и припарковаться не дадут, не то, что удочки забросить. Может быть по этому и "шпиён" молчит, что там рыбалка это дело случая, а 150 км в один конец в холостую мотать мало радости.
Хотя..... нашего брата ни что не остановит, надо обсудить инфу с командой.

Из-за 20 голов по-моему, нет смысла! :oops!:

IgorAK


lesnik_68

Цитата: SEIVNAK от 04 января 2010, 21:07:24
Всем привет, народ, как думаете, завтра охрана протрезвеет или сменится и выгонят всех, если я не ошибаюсь это Ейский шлюз.
Щас народ насмотрится и кинется на помощь кубанцам, а там и припарковаться не дадут, не то, что удочки забросить. Может быть по этому и "шпиён" молчит, что там рыбалка это дело случая, а 150 км в один конец в холостую мотать мало радости.
Хотя..... нашего брата ни что не остановит, надо обсудить инфу с командой.
Орана на месте, прошлые дни говорят гоняли, но минут 20 и опять все собирались, а народу там и так ASS TOO ASS ;D ;D

Sedji

Ребята!Думаю не стоит испытывать судьбу и терять драгоценное время!Поскольку на шлюзе ловили тарань уже неделю, то мы решили с друзьями тоже открыть Новогодний сезон! Были 2-го,с 12-00 до 15-30 итог 15 кг.хорошей ( зачетной ) тарани!!! К вечеру за моей спиной стояло 4 брака и обсуждали тактику установки сеток ночью.Но мы решили поехать и 3-го.С утра клевало неплохо но вся мелкая с ладошку (процедили????).В 14-00 прибыли 4 погранца с автоматами и естественно всех попросили культурно за 15 мин. убраться, без штафов и наказаний и сказали что гонять будут каждый день.Погода была отвратительной, снег, ветер.Итог: 12 кг. из них половина более менее, остальное роздано соседям по рыбалке.Людей много, стояли плечо к плечу.Знаков на трассе пока нет.Думайте,решайте.Кстати, в Маргаритово и Кагальнике делать нечего.Форум просматриваю часто ,но писать времени не хватает.Но все же решил поделиться инфо, а даль как получится!Ко всем с уважением и с наступающим Рождеством!!! Я сам из Азова.

SEIVNAK


Спасибо Sedji за такую подробную информацию, но ты все-таки почаще "выходи на связь", раз в теме, щас грядут морозы, я думаю многие форумчане будут признательны за оперативный маяк в разделе "Ейский лиман", когда "пингвины" на лед двинут в поисках тарани. Народ уже засиделся дома.

[/quote]

Sedji

Да не за что! К нашему сожалению погодные информеры нас не радуют??? Я думаю за 3 дня таких погодных условий лед не станет нигде, хотя я оптимист и на 1/4 экстремал ( жизнь люблю и жить хочу ). Будем надеяться и ждать Крещенских морозов! Отписываться и давать инфо буду по возможности ;)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter