20 сентября 2024, 08:35:40

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Зимние каникулы 1.01.10-10.01.10г.

Автор IgorAK, 29 декабря 2009, 19:37:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IgorAK

29 декабря 2009, 19:37:26 Последнее редактирование: 29 декабря 2009, 19:42:32 от IgorAK
Ожидают нас длинные зимние каникулы.
Кто, куда собирается?
Лично я усиленно готовлюсь поехать на "Теплый канал". Жду заморозки. Хочу фидерком помахать. Открытая вода в январе-это класс!!! :crazy: :crazy: :crazy:
Собираюсь начать с 3 января!!! :crazy: :crazy: :crazy:
Думаю раза три съездить!!! :smoke:

Don REPER

А я а я с 4 на работуууууууууууууууууууу  :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Umbro85

С завтрашнего дня и числа до 8ого января буду в Веселом!!!Весь маныч и водохранилище под рукой))) Если не будет заморозков,льда,буду пробовать и спином махать и над фидером издеваться)))На лед как то воообще не тянет,очень хочется по канальчикам,манычу погулять половить :buhalka:
Нет границ,есть препятствия...Именно их мы и преодолеваем.....Д.Бэйль

BSV

Цитата: Don REPER от 29 декабря 2009, 19:50:28
А я а я с 4 на работуууууууууууууууууууу  :'( :'( :'( :'( :'( :'(

А я наверное третьего :smoke:

IgorAK

Цитата: Don REPER от 29 декабря 2009, 19:50:28
А я а я с 4 на работуууууууууууууууууууу  :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Цитата: BSV от 29 декабря 2009, 20:48:59
А я наверное третьего :smoke:

Мужики!!! Оно наверное приятно осознавать себя "Героем капиталистического труда", но надо и отдыхать.  ;) ;D

Svoland

29 декабря 2009, 22:35:31 #5 Последнее редактирование: 29 декабря 2009, 22:41:41 от Svoland
Цитата: BSV от 29 декабря 2009, 20:48:59
А я наверное третьего :smoke:
Куда вы деньги девать будете?;D

V-L-A-D

29 декабря 2009, 23:01:38 #6 Последнее редактирование: 29 декабря 2009, 23:03:21 от V-L-A-D
Цитата: IgorAK от 29 декабря 2009, 19:37:26
Ожидают нас длинные зимние каникулы.
Кто, куда собирается?
Лично я усиленно готовлюсь поехать на "Теплый канал". Жду заморозки. Хочу фидерком помахать. Открытая вода в январе-это класс!!! :crazy: :crazy: :crazy:
Собираюсь начать с 3 января!!! :crazy: :crazy: :crazy:
Думаю раза три съездить!!! :smoke:

Игорь, сдаюсь ( работа Су"А не отпускает(31-го)), за 3-е я двумя руками!!!
Моя НИВА к Нашим услугам! ( Двухместный вариант)

IgorAK

29 декабря 2009, 23:06:40 #7 Последнее редактирование: 29 декабря 2009, 23:08:28 от IgorAK
Цитата: V-L-A-D от 29 декабря 2009, 23:01:38
Игорь, сдаюсь ( работа Су"А не отпускает(31-го)), за 3-е я двумя руками!!!
И кто Вас так мучает этой работай?
Я, вот по человечески персонал отпустил до 11 января..., хотя работа есть, но с заказчиками договорился. :smoke:
А на счет 3 января-второго января договоримся. ;)
А на счёт "Нивы"-так к третьему ожидается минус, проедим почти везде. :)

V-L-A-D

Цитата: IgorAK от 29 декабря 2009, 23:06:40
И кто Вас так мучает этой работай?
Я, вот по человечески персонал отпустил до 11 января..., хотя работа есть, но с заказчиками договорился. :smoke:
А на счет 3 января-второго января договоримся. ;)
А на счёт "Нивы"-так к третьему ожидается минус, проедим почти везде. :)

Я работаю на дядю Кеворка!!! Сказали - рабочий день, мы в бой!  ;D :-X

Моцарт

Цитата: IgorAK от 29 декабря 2009, 19:37:26
Ожидают нас длинные зимние каникулы.
Кто, куда собирается?
Игорек!!! Респект за тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Я не пингвин, но как рыболов-любитель......................  :smoke:, короче на рыбалку тянет просто пипец ???
За теплый-обойми руками ЗА и не ради рыбки, а ради DF-компани-и-и-и-и-и-и-и-и!!! :)
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Pavel44

Работаем сегодня, завтра планировал со спином проскочить на теплый. Надо подкупить силикончика, где поближе от Аксая можно глянуть?
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

goldcarp

с сегодняшнего обеда планирую войти в вираж :buhalka: совместно со своим коллективом. все бумаги подписаны, подарки раздарены, все покупки-закупки сделаны так что моя ласточка спокойно паркуется в гараже. переходим на таксишный способ передвижения. плавно выходить буду числа 2. на это же время планирую первую рыбалку в сезоне 2010 года. вполне возможно она будет в районе.

с 3-5 числа периодически буду проскакивать на работу. но если она будет мешать рыбалке откажусь от нее  ;D в планах вылазки на веселовское. кто увидит рыбака с зеленым ящиком, одетым в ядовито оранжевый полярник и черный пуховик подходите будем знакомиться. а если буду в роли пассажира можно и баян порвать :rusdeg:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Вот только не надо меня учить. Лучше покажите.

Turist

Цитата: goldcarp от 30 декабря 2009, 09:26:01
с сегодняшнего обеда планирую войти в вираж :buhalka: совместно со своим коллективом. все бумаги подписаны, подарки раздарены, все покупки-закупки сделаны так что моя ласточка спокойно паркуется в гараже. переходим на таксишный способ передвижения. плавно выходить буду числа 2. на это же время планирую первую рыбалку в сезоне 2010 года. вполне возможно она будет в районе.

с 3-5 числа периодически буду проскакивать на работу. но если она будет мешать рыбалке откажусь от нее  ;D в планах вылазки на веселовское. кто увидит рыбака с зеленым ящиком, одетым в ядовито оранжевый полярник и черный пуховик подходите будем знакомиться. а если буду в роли пассажира можно и баян порвать :rusdeg:
"Мы люди свободные,что нам скажут то мы и захотим"

Vladimir 59

 На 2е число тепло обещают-до 10гр, но, сцуко, с дождём и сильным ветром. Всех с наступающим Новым Годом!!! :drinks: :somyara: :lodka1: :buhalka:
С Уважением-Владимир.

0000

С 4 го января, 3 дня небольшие морозы, а после опять подлючий плюс!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter