20 сентября 2024, 05:36:40

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



На Хищника в Рогожкино

Автор Макс109, 04 октября 2012, 19:06:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Макс109

Добрый вечер ! Люди поделитесь опытом хочу поехать в Рогожкино взять лодку и спуститься в низ от базы к каналу
не по наслышки знаю что окуня щуки там хватает
Хотел узнать как там сейчас обстоят дела с рыбой и ачурами на что ловить ?

Назар

ачуры клюют на присутствие в запретке ;)

Sedji

Цитата: Макс109 от 04 октября 2012, 19:06:17
Добрый вечер ! Люди поделитесь опытом хочу поехать в Рогожкино взять лодку и спуститься в низ от базы к каналу
не по наслышки знаю что окуня щуки там хватает
Хотел узнать как там сейчас обстоят дела с рыбой и ачурами на что ловить ?

В ДЗП как раз ачуры вас и ждать будут. ;D Вам сначала сюда, тут и окунь и щука и рак: http://forum.donfisher.ru/index.php?board=26.0

lesnik_68

Цитата: Макс109 от 04 октября 2012, 19:06:17
Добрый вечер ! Люди поделитесь опытом хочу поехать в Рогожкино взять лодку и спуститься в низ от базы к каналу
не по наслышки знаю что окуня щуки там хватает
Хотел узнать как там сейчас обстоят дела с рыбой и ачурами на что ловить ?
Даже тут , по лодкам видно от куда начинается запретка (ДЗП) http://www.wikimapia.org/#lat=47.1850095&lon=39.3332138&z=18&l=1&m=s&v=9

ZIELFISCH

Каждому своё.

Назар

Цитата: lesnik_68 от 04 октября 2012, 19:10:55
Даже тут , по лодкам видно от куда начинается запретка (ДЗП) http://www.wikimapia.org/#lat=47.1850095&lon=39.3332138&z=18&l=1&m=s&v=9
первый знак на берегу стоит прямо на территории лодочной все что ниже ее пляжа уже дзп

ZIELFISCH

Цитата: Назар от 04 октября 2012, 19:14:26
первый знак на берегу стоит прямо на территории лодочной все что ниже ее пляжа уже дзп

Официально лодочная уже стоит в ДЗП. ;D
Каждому своё.

Назар

Цитата: ZIELFISCH от 04 октября 2012, 19:15:56
Официально лодочная уже стоит в ДЗП. ;D
не знал но знак ржавый в кустах на краю пляжа стоит

ZIELFISCH

Цитата: Назар от 04 октября 2012, 19:17:49
не знал но знак ржавый в кустах на краю пляжа стоит

Я знаю. Она там именно потому что официально правый берег ерика Кабачный уже под запретом. Естественно инспектора тоже люди, да и лодочная там уже много лет. Хотя стоит признать что раньше до Рогожкинского канала не гоняли, а сейчас вспомнили правила рыболовства. ;D
Каждому своё.

Sedji


Макс109

На прошлых выходных стояли там на берегу, ачуры не гоняли пару лодок в той области были канал забит рыбаками

паук

Цитата: Sedji от 04 октября 2012, 19:32:39
зато сетей киллометрами..... :'( :'(
Поэтому и гоняют ,что бы не мешали сетями ловить.

краус

мужики, в любом случае в прямом эфире такое не обсуждают. просто нельзя и фсё. для остального есть лс и тлфн.. иначе этой теме долго не жить..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Shrek

Да кто вас гоняет? вы стоите один на одном уже в запретке! так к чему прения? знаки,берега ерика... ловите выше . я в окно дома вижу как стоит масса лодок за ериком... кому не нравиться,с себя начните

амик

мужики а подскажите. хочу подняться чуть выше Рогожкино с ночевой. где можно оставить машину кроме лодочной станции, а то на веслах 5 км как то не очень улыбается грести.
"Что ж такое!Были же люди как люди-
и вдруг все сразу стали кретинами...
Парадокс!"
к/ф "Брат 2"



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter