20 сентября 2024, 07:23:31

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Горький - 2012

Автор краус, 03 октября 2012, 15:24:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

краус

ту дрээд: андрюха, ты как? сачкуешь? давай рули по-бырому на эти числа..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

shved

Цитата: Gnom от 05 октября 2012, 08:16:50
А Если всетаки бу дождик...план В мона придумать.Основная масса братиев на пузатерках ведь

на базу проезд в любую погоду, на место что я указывал в слегка сопливую. ;D ;D  остальные выходы только посуху.

Gnom

Ну раз все так просто...Товда думаю битье щукам морд,бу в любую погоду.Если конечно народ не против

Shrek

Кули вы стоните. мы же мужики. в 90-х по шмякалу уралы тягали. а вы пузотерки...

евгений аз

Цитата: катана от 05 октября 2012, 12:57:43
Кули вы стоните. мы же мужики. в 90-х по шмякалу уралы тягали. а вы пузотерки...
Такое ощущение, что закончились мужики, по поводу грязи плакать начинают постоянно. ??? Боишься трудностей - сиди на диване ~) :P

GAMMI

Да нет, мужики не закончились, я уже писала
Цитата: GAMMI от 04 октября 2012, 00:19:59
"бабье лето" или не бабье, а я еду в любую погоду

Seny

4Х4 Тоже присутствовать будут, так что потаскаем друг друга если что.

Shrek

Да может все нормально будет.и  все будет сухо и комфортно)))

Ворон

Господа!!! С прискорбием сообщаю, что Азовской команды не будет т к у Белого(GDA) умер отец и мы скорее всего будем помогать ему на стройке дома!!! Незя чувака одного бросать!!! приносим свои извинения за "подрыв"!!!

Zaba

Цитата: Ворон от 05 октября 2012, 16:01:31
Господа!!! С прискорбием сообщаю, что Азовской команды не будет т к у Белого(GDA) умер отец и мы скорее всего будем помогать ему на стройке дома!!! Незя чувака одного бросать!!! приносим свои извинения за "подрыв"!!!
Мои соболезнования ...  :(
Иллюзия стабильности это начало конца.

GAMMI

И мои соболезнования. Молодцы, ребята, что решили поддержать товарища. А мы дружно выпьем за здоровье Белого, а заодно и крепкую мужскую дружбу.

shved

Так а может перенести встречу на чуть попозже, а то складывается впечатление, что народ подустал фестивалить,

куражу нет  :smoke: а если с базы так все равно какая погода.

Shrek

денька мои соболезнования...предлагаю перенести на  неделю,если краус-банда сможет приехать.

Shrek

Саша(швед) давай прайс базы. скока ночевка,лодки, место для палатки и машины.

shved

в понедельник планирую быть в тех краях, заеду все узнаю, пощупаю. Было бы неплохо список вопросов по базе.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter