20 сентября 2024, 07:12:44

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу компанию для поездки в дельту волги

Автор Юрк@, 16 апреля 2012, 18:42:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрк@

Всем доброго времени суток!С 9.05.2012 по 14.05.2012 еду в дельту Волги,база "Тутинка".Забронирован двухместный номер,я один,скучновато...Места на базе есть,желающие составить компанию welcome!!!Цена вопроса 17 000 деревянненьких + бензин по факту(за одну лодку плачу я),горячительное питье с собой.

Observer

Не в Астрахани конечно рыбалка круче, чем в Каире. Но в Каире сцуко дешевле....

Бобер

Такие планы согласовывать нужно за месяц, а то и за два. 17рублей это прилично и с кандачка не возьмешь. Так же, как и подготовка к поездке должна быть осмысленной.
Я and Азов-Fisher-ы думу-думаем, дикарями с палатками на Волгу съездить. Что бы и природу прочувствовать и деньгу сэкономить. Но это июнь/июль.

immortal

Новый закон о рыбалке: "Со своей водкой - можно, а со своей удочкой - нельзя

Юрк@


Starocherkassk


Юрк@


Власик

Был на этой базе лет 5 назад, цены конечно подрасли  :D
Не плохо  там конечно, но "ничего особливого". До раскатов довольно далеко, если не на мягком сиденье выдвигаться, то задница деревянная.
Сам планирую попасть в дельту, но в промежутке между майскими и с палаткой. :warm: В прошлом году были в районе Ниновки Икрянинского р-на, но настоящего хода воблы не дождались (пошла уже после первомая).

AlCh

Цитата: Власик от 18 апреля 2012, 20:56:35
Был на этой базе лет 5 назад, цены конечно подрасли  :D
Не плохо  там конечно, но "ничего особливого". До раскатов довольно далеко, если не на мягком сиденье выдвигаться, то задница деревянная.
Сам планирую попасть в дельту, но в промежутке между майскими и с палаткой. :warm: В прошлом году были в районе Ниновки Икрянинского р-на, но настоящего хода воблы не дождались (пошла уже после первомая).
на бахтемире?
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.

Власик

Да, кажется это название у реки( не уже Дона,однако).
Место хорошее, планирую в этот раз взять ПВХ с мотором и обследовать там всю акваторию.
Само место примечательно тем, что в 300 метрах от Бахтемира есть протока (ерик) с течением, где очень удобно ловить в проводку.

Юрк@

Базы в самой дельте на порядок дороже.Рыбачок-6000 р.,Клевое место(п.Кировский,до раскатов минут 15)6200 р.и т.д.

Юрк@

Один не маловажный момент,я не ловлю таранку!!!Отматать 900 верст иза кокого-то себеля!!!Сом,щука,и все что больше кило!!!

AlCh

19 апреля 2012, 18:03:13 #12 Последнее редактирование: 19 апреля 2012, 18:04:52 от AlCh
Цитата: Юрк@ от 19 апреля 2012, 13:41:32
Базы в самой дельте на порядок дороже.
1.есть и дешевле варианты-частные гостиницы (дома)со всеми услугами баз(лодки,моторы,сопровождение,питание,сплит,морозилка и т.д.)
2.дельта начинается в месте отделения от русла Волги рукава Бузан (в 46 км севернее Астрахани)
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.

Юрк@

Есть и дешевле,но все забронированно.Вообщем тема закрыта :),соседа нашел.3-5.05 большая вода...лещ!по раскатам на моторе без шеста...красота!!!А вы говорите "Каир" "Турция" дешевле  т.д. где блин там рыба вы мне скажите ;D!Ради одной двух поездок в Астрахань можно малеха и поэкономить годик.Советую!!!Непожелеете!!! :P

AlCh

продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter