19 июля 2025, 23:42:35

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Поможем птичкам!

Автор Taksist80, 16 февраля 2012, 11:04:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

chao10

Цитата: chao10 от 09 июля 2013, 16:23:30
В июне идя на стоянку.со спинами.подобрал птенца синицы.в этот же день племяш принес птенца воробья.вырасли бандиты.сейчас выкармливаем птенец зеленушки.будет тоже бандит.орет каждые 1.5ч кормить с пальца.синица ручная.на фотках.синицу кличут "сенька".

Сегодня зеленушка-птенец.была замечена на кормушке в клетке.стала сама кушать.а то преходилось срываться с работы кормить.вот фотки.синица берет взятку мучным черьвем.
"Во многой мудрости много печали, и умножающий знание - умножает скорбь"!!!:) Chao10

chao10

Продолжение про "птичек-бандитов". Сене(синица) понравилось просто игра вечером в прядки,но место где она ночует,мы быстро вычислили. Теперь жена уходя на работу,раздвигает жалюзи и оставляет  открытой дверь в спальню. Утро  Сени начинается с поисков воробья и зеленухи,причем подрожает голосам этих 2х разбойниц. Так образовался триумвират пернатых. Решили оставить до весны. У каждого есть свое место ночлега,и не дай бог если кто то позарится,битва. Вообше наблюдать за ними,удовольствие. Кстати они опрелеляют изменение погоды,в частности дождь.
Купаются. За что и получают,гонения. До них жила воробьиха", Чипа", стала ручной ,виноград брала изо рта, но местный красавец воробей,соблазнил
Прогрыз дырку в сетке на окне. Удачи ей и хороших птенцов. Просьба к тем кто на машинах,неисбивайте животных на дороге,к охотникам ,не стреляйте зря не видя кого. Если не мы то кто поможет им. С уважением.
"Во многой мудрости много печали, и умножающий знание - умножает скорбь"!!!:) Chao10



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter