25 июня 2026, 22:40:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Уголок эрудита

Автор Starocherkassk, 17 января 2012, 19:38:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

укол

Там ещё и свисток на шее.  :o Я   с телефона и шею еле разглядел.  :smoke:
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

gizer

Цитата: pioner от 22 марта 2018, 07:53:22
Я бы составитетей таких идиотических задачек убивал на месте.
Особенно опасны они для детей.  ;)
В них фактически происходит сложение слонов и паровозов.
А потом они приносят мне решения задачек и недоумевают, почему нельзя складывать амперы с вольтами.
Я еще как-то могу понять если складывать груши с яблоками, но вот это...что предлагают в виде задачек на внимательность - это полный шлак и ацтой.
;D Вот! Лучше, к старым добрым "полтора землекопам" :crazy:

Вадим107

Тест на образованность: попытайтесь ответить на 15 вопросов из ЕГЭ

Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/410890956779537.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

nester


Дмитрий fisherman

Цитата: Вадим107 от 22 марта 2018, 10:39:35
Тест на образованность: попытайтесь ответить на 15 вопросов из ЕГЭ

Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/410890956779537.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

А какой проходной бал?)))) У меня 7 правильных ответов :crazy: ;D

Бох

Цитата: Дмитрий fisherman от 22 марта 2018, 12:01:21
А какой проходной бал?)))) У меня 7 правильных ответов :crazy: ;D
Мне в конце написал что ЕГЭ вам точно не страшен.. 12 правильных.. в одном сам лоханулся :smoke: два чисто логически угадал ;D

pioner

12 верных....но задачки по физике...пришлось взять бумажку и формулы пописАть ;D Особливо 14 задачка. Классическая
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

шурикелло

11 правильных ответов,ЕГЭ мне не страшен! :)

Бас

Признайтесь, в школе вы получили серебряную или золотую медаль? А школу я закончил троешником и то из милости учителей  ;D Хотел в 10 класс идти, но мне поставили ультиматум либо с 9го с аттестатом либо с 10 со справкой  >:(
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

gizer

Цитата: Бас от 22 марта 2018, 15:22:56
Признайтесь, в школе вы получили серебряную или золотую медаль? А школу я закончил троешником и то из милости учителей  ;D Хотел в 10 класс идти, но мне поставили ультиматум либо с 9го с аттестатом либо с 10 со справкой  >:(
Ну, видится два варианта ;D либо школа не дооценила  :smoke: вундера ;D либо интуиция :o

Бас

Цитата: gizer от 22 марта 2018, 15:34:35
Ну, видится два варианта ;D либо школа не дооценила  :smoke: вундера ;D либо интуиция :o
Первый, я учился не напрягаясь  ;D т.е свободное посещение и поведение  ;D ;D ;D
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

Вадим107

Цитата: Бас от 22 марта 2018, 15:22:56
Признайтесь, в школе вы получили серебряную или золотую медаль? А школу я закончил троешником и то из милости учителей  ;D Хотел в 10 класс идти, но мне поставили ультиматум либо с 9го с аттестатом либо с 10 со справкой  >:(
Сколько правильных? У меня 13. Физику совсем забыл.точнее не учил  :crazy: ;D

Кудров Игорь

У меня 6 правильных :D.Во втором вопросе мне  только кажется или еще кому-то что там не 1234?

Бас

22 марта 2018, 18:34:49 #673 Последнее редактирование: 22 марта 2018, 18:36:20 от Бас
Цитата: Вадим107 от 22 марта 2018, 17:19:25
Сколько правильных? У меня 13. Физику совсем забыл.точнее не учил  :crazy: ;D
13, а про физику, сколько весит грузовик 4000 или 8000 скорее всего 4000  ;)
Цитата: Кудров Игорь от 22 марта 2018, 18:20:56
У меня 6 правильных :D.Во втором вопросе мне  только кажется или еще кому-то что там не 1234?
Я тоже на этом вопросе засыпался  ;D
Рыбалка- спорт с обязательным применением допинга.                                                                                                                                                         

Vikev

Школу окончил в 1961г (8классов)-10 правильных ответов,ЕГЭ мне не страшен! :o ;D
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte