20 сентября 2024, 07:13:50

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Возьмите с собой человека из Сибири (заплатим)

Автор Juliya, 08 декабря 2011, 10:42:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Juliya

Всем доброго времени суток. Меня зовут Юлия. Меня интересует такой вопрос. Где на Ростове-на-Дону можно порыбачить. Дело в том что ко мне в гости приезжает Отец из Сибири. И он хотел отведать нашей рыбки). Может кто подскажет? А еще лучше с собой возьмет)) Естественно за деньги. Это будет в конце месяца начало января) Всем заранее спасибо за ответ!

lesnik_68

Цитата: Juliya от 08 декабря 2011, 10:42:18
Всем доброго времени суток. Меня зовут Юлия. Меня интересует такой вопрос. Где на Ростове-на-Дону можно порыбачить. Дело в том что ко мне в гости приезжает Отец из Сибири. И он хотел отведать нашей рыбки). Может кто подскажет? А еще лучше с собой возьмет)) Естественно за деньги. Это будет в конце месяца начало января) Всем заранее спасибо за ответ!
Очень много факторв влияет на рыбалку как раз в этот период времени. Вообще-то Январь это Пик "Глухозимья". И чем-то порадовать, а тем более удивить Вашего Батюшку-Сибиряка, сможет в это время только лишь Ценральный Рынок. Но это лишь моё мнение.

Juliya


Starocherkassk

Все больше замечаю, что с нашими зимами пик глухозимья сдвинулся на февраль :smoke:
Если в январе наши водоёмы замерзнут, а они обязаны замерзнуть, то вашего БаТёНьКу, если он не браконьер возьмут обязательно  :buhalka: :no2narc: :rusdeg:

Таран

Цитата: Starocherkassk от 08 декабря 2011, 11:28:44
Все больше замечаю, что с нашими зимами пик глухозимья сдвинулся на февраль :smoke:
Если в январе наши водоёмы замерзнут, а они обязаны замерзнуть, то вашего БаТёНьКу, если он не браконьер возьмут обязательно  :buhalka: :no2narc: :rusdeg:
;D ;D ;D и не скоро он домой попадет! ;D ;D

краус

да это наши домой не скоро попадут, а сибирские мужики очень суровы!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Juliya

Всем спасибо за ответы. Жду предложений)вернее приглашений.

DonFisher

Цитата: Juliya от 08 декабря 2011, 11:36:30
Всем спасибо за ответы. Жду предложений)вернее приглашений.

Как приедет, отпишитесь в разделе "Поехали на рыбалку" и я уверен без рыбалки не останется.

ГАВРИШ

Цитата: Juliya от 08 декабря 2011, 10:42:18
Естественно за деньги.

про деньги еще раз напИшите,точно никто не возьмет. :(
хорошо там,где нас ... есть!!!

GAMMI


евгений аз

Вы лучше эти деньги на кипировку потратьте, у них же там говорят сухой воздух и морозы легче переносятся, а тут в -0°С да при северняке, так дуба врезать можно, что никакой рыбалки не захоцца. ;D

Rambrero

Кстати можно поездку на теплый замутить.
Сомиков матершинников показать.  ;D
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

Рыбачка Соня

только хотела сказать, что в этот период окромя Теплого канала поехать более некуда, да Рома опередил...вот и можно будет организовать совместный выезд форумчан на Теплый как в прошлом году - думаю Вашему папе понравиться...а мзду наши рыбаки воспринимают только в виде водки с шашлыками

краус

Цитата: Рыбачка Соня от 09 декабря 2011, 11:37:59
..а мзду наши рыбаки воспринимают только в виде водки с шашлыками
правильно! всем мзды!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Герасим




Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter