20 сентября 2024, 07:11:51

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Маныч, Западенский лиман, база "Рыболовная"

Автор vverh, 14 апреля 2011, 12:03:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vverh

Уважаемые Рыбаки!
Прошу Вас писать в данную тему всю информацию про рыбную ловлю в районе базы "Рыболовная", которая находится на Западенском лимане, на выходе русла Маныча.
Какой уровень воды. Были сбросы воды с платины или нет.
Температура и осадки. Активность клева и результат. Свои вопросы и пожелания для темы.

С уважением
Владимир

Vladimir 59

Цитата: vverh от 14 апреля 2011, 12:03:48
Уважаемые Рыбаки!
Прошу Вас писать в данную тему всю информацию про рыбную ловлю в районе базы "Рыболовная", которая находится на Западенском лимане, на выходе русла Маныча.
Какой уровень воды. Были сбросы воды с платины или нет.
Температура и осадки. Активность клева и результат. Свои вопросы и пожелания для темы.

С уважением
Владимир
http://forum.donfisher.ru/index.php?board=32.0
С Уважением-Владимир.

vverh

Я уточню. Меня интересует база "Рыболовная". Рассотяние на воде в 50 км. Достаточно серьезное и условия могут значительно отличаться. Темболее если это место находется выше платины или ниже. Данные темы я видел и желаемого ответа в них также не нашел. Меня интересует именно ситуация как с водой так и с погодой. Первые выезды в этом году. Начало клева и так далее. Возможно эта тема с уже существующими пересекается. За что прошу у пользователей прощения))) ??? 

Vladimir 59

14 апреля 2011, 12:28:47 #3 Последнее редактирование: 14 апреля 2011, 12:35:18 от Vladimir 59
Цитата: vverh от 14 апреля 2011, 12:20:39
Я уточню. Меня интересует база "Рыболовная". Рассотяние на воде в 50 км. Достаточно серьезное и условия могут значительно отличаться. Темболее если это место находется выше платины или ниже. Данные темы я видел и желаемого ответа в них также не нашел. Меня интересует именно ситуация как с водой так и с погодой. Первые выезды в этом году. Начало клева и так далее. Возможно эта тема с уже существующими пересекается. За что прошу у пользователей прощения))) ???  
Я понял, типа нужна конкретика по участку водоёма метров в 200-300. :D
С Уважением-Владимир.

Serg63

Цитата: vverh от 14 апреля 2011, 12:03:48
Уважаемые Рыбаки!
Прошу Вас писать в данную тему всю информацию про рыбную ловлю в районе базы "Рыболовная", которая находится на Западенском лимане, на выходе русла Маныча...

С уважением
Владимир
Владимир, еще бы карту прикрепить, где эта база. Я, например, не знаю, но интересно.
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

vverh


mr.Fuks

Краткая инфа:воды в канале ещё нет,проезд к базе очень труден.Рыба есть,грести далеко.
ЦитироватьТак как ходим на моторах достаточно далеко.
Далеко можно уйти только в сторону Свободы,по Западёнскому лиману ходить далеко смысла нет.В русле всегда клёв лучше,особенно после "штанов",расположенных намного выше базы.
Ребята!Давайте жить дружно!

Serg63

Миша, тебе легко говорить, ты на вездеходе на рыбалку ездишь, а мы на своих легковых.... На "стрелку" еще добраться надо  :smoke:. Не говоря уже про Балабинку - 4-5 км по "кислятине"   :crazy:.
Кстати, на "стрелку" с какой-то базы на лодке доплывают, причем не далеко....
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

mr.Fuks

Да не так то мне и легко,Серёжа!Вот уже середина апреля-а я ещё ни разу нигде не был.Думал на этих выхах рвануть на базу"Весёлая",уже с Николаем ,егерем договорился,но рвануть придётся к тёще в Новочеркасск сажать картошку.Вот такой расклад.Зимой тоже жрать чего-то надо.
А знаменитая "Стрелка"-это место слияния двух рукавов от плотины,бывшего судоходного и водосброса.Если от базы"Веслая" грести вправо а потом всю жисть прямо,то как раз на стрелку и попадёшь.На неё можно и проехать.Через плотину,потом налево мимо большого амбара(или сарая) и вдоль берега.Но дорога там-жесть .Нужно ждать,пока высохнет.
Ребята!Давайте жить дружно!

vverh

Огромное спасибо за информацию. Я сам собирался на выходных на эту базу ехать.
Но если в канале воды нет, ехать нат смысла. Еще раз огромное спасибо.

Svoland


Serg63

Цитата: mr.Fuks от 14 апреля 2011, 19:39:21
Да не так то мне и легко, Серёжа! Вот уже середина апреля - а я ещё ни разу нигде не был...
А знаменитая "Стрелка"-это место слияния двух рукавов от плотины,бывшего судоходного и водосброса. Если от базы "Веселая" грести вправо, а потом всю жисть прямо,то как раз на стрелку и попадёшь. На неё можно и проехать. Через плотину, потом налево мимо большого амбара (или сарая) и вдоль берега. Но дорога там - жесть. Нужно ждать, пока высохнет.
А ты думаешь я был  :'(.
Через автобазу ехать - на "стрелку" не попадешь - упрешься в камыш и бездорожье, не доезжая км 2-3. Но и там ловить можно, в самом Маныч-Балабинке. Но дорога согласен :crazy: :smoke: :o. Жесть! Если ждать, когда просохнет - вся рыба скатится.
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

Patrik

хочу на праздники пробежаться.... откуда лучше подъехать.... наверно буду в Маныч-Балабинке, буду без лодки с берега, подскажите от куда лучше ловить....

Спасибо.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter