20 сентября 2024, 10:19:35

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



День Независимости

Автор Svoland, 01 июня 2009, 22:20:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

viktor

Конечно можно но спинингами, на удочку непробывал.
Быть добру

Svoland

Вить, а я 11го работаю это сильно плохо? :(

Рыпоед

Удочками там ловить можно - бычков. Правда зацепил пойманного бычка на ту же удочку и закинул - часа через полтора что-то дернуло, но вытащить не смог - крючки дюже маленькие были видать. Недавно там был  - подъехали биологи на катере и протащили бредень, пока тащили - несколько штук сулы через бредень поперепрыгивали. Но сколько спиннинг не кидал - без толку. А они вытащили толко толпу себеля.
Там ловить на донку, фидер только с берега - ловится в основном гибрид, иногда ласкирь, селедка.
Чем дальше от берега - тем крупнее рыба. Но больге полукилограмма не попадалось.

viktor

Цитата: Svoland от 05 июня 2009, 13:27:04
Вить, а я 11го работаю это сильно плохо? :(
Да впринципе нет, но 12го жена хотела бы меня видеть дома, гости приезжают :), надо втречать с транспорантами ;D
Быть добру

Astat

Цитата: Рыпоед от 05 июня 2009, 13:54:54
Удочками там ловить можно - бычков. Правда зацепил пойманного бычка на ту же удочку и закинул - часа через полтора что-то дернуло, но вытащить не смог - крючки дюже маленькие были видать. Недавно там был  - подъехали биологи на катере и протащили бредень, пока тащили - несколько штук сулы через бредень поперепрыгивали. Но сколько спиннинг не кидал - без толку. А они вытащили толко толпу себеля.
Там ловить на донку, фидер только с берега - ловится в основном гибрид, иногда ласкирь, селедка.
Чем дальше от берега - тем крупнее рыба. Но больге полукилограмма не попадалось.
Мне в тех местах соменок маленький попался ночью на донку с берега.
А с лодки днем гибрид, подлещик, ласкирь, сазан, судак. Под островом стояли, там глубина большая прямо от острова начинается.

Рыпоед

Цитата: Astat от 05 июня 2009, 14:06:21
Мне в тех местах соменок маленький попался ночью на донку с берега.
А с лодки днем гибрид, подлещик, ласкирь, сазан, судак. Под островом стояли, там глубина большая прямо от острова начинается.

Под островом, да, может быть, но на моей Уфимке туда страшно плыть. Я обычно там - чуть недоезжая Арпачина, в окрестностях памятника. В основном гибрид и ласкирь, один раз попался небольшой судачок, пару раз селедка.

Svoland

Цитата: viktor от 05 июня 2009, 14:01:15
Да впринципе нет, но 12го жена хотела бы меня видеть дома, гости приезжают :), надо втречать с транспорантами ;D
Так ты смогёшь 12го ехать? :somyara:

V-L-A-D

Ну так, а чё с местом, окончательный вариант какой.
И точное время, и даты... :smoke:

viktor

Цитата: Svoland от 06 июня 2009, 22:01:55
Так ты смогёшь 12го ехать? :somyara:
С 12 на 13 неполучается, а с утра 12го до вечера смогём.
Быть добру

Svoland

Цитата: V-L-A-D от 06 июня 2009, 22:16:27
Ну так, а чё с местом, окончательный вариант какой.
И точное время, и даты... :smoke:
Всё это начнём обсуждать с понедельника. Сейчас много народа в отъезде.

viktor

Так, планы меняються с выездом, выдвигаюсь с 12 на 13.
Есть ещё дельное предложение выехать на место Д.Р.
и изведать обстановку заранее, с местом отдыха и рбалки
.
Как идейка?
Быть добру

DonFisher

Цитата: viktor от 08 июня 2009, 19:56:54
Есть ещё дельное предложение выехать на место Д.Р.
и изведать обстановку заранее, с местом отдыха и рбалки
.

Будем вам только благодарны... ;) :)

lesnik_68

Цитата: viktor от 08 июня 2009, 19:56:54
Так, планы меняються с выездом, выдвигаюсь с 12 на 13.
Есть ещё дельное предложение выехать на место Д.Р.
и изведать обстановку заранее, с местом отдыха и рбалки
.
Как идейка?
За одно и СУББОТНИЧЕК проведите, товариСЧИ приедут, а там чистота, лавочки-скамеечки,газоны подстрижены, поребрики побелены. В туалетах рулоны "персиковой" туалетной бумаги, благоухают. ОЙ ЧЁЙ ТА Я! ;D ;D ;D

viktor

Цитата: lesnik_68 от 08 июня 2009, 20:05:37
За одно и СУББОТНИЧЕК проведите, товариСЧИ приедут, а там чистота, лавочки-скамеечки,газоны подстрижены, поребрики побелены. В туалетах рулоны "персиковой" туалетной бумаги, благоухают. ОЙ ЧЁЙ ТА Я! ;D ;D ;D
Так давай снами и подбелочьку возми ;D
Быть добру

Банщик

Так, ну я тоже жаждю поехать !!!
Серёж (Своланд), идейка насчёт прудика около птицефабрики мне прям понравилась))))
что-то вы её сразу похерели, госпада!!!!!
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter