20 сентября 2024, 09:29:50

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Скоро майские праздники

Автор aleks79, 28 марта 2011, 17:04:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shrek

23 января 2013, 22:32:29 #75 Последнее редактирование: 23 января 2013, 22:38:14 от катана
д. миша да шо вы все перед ним оправдуетесь? человек как тот крот в мультике- я видел свечу но она не горела..... не зная ни нас не быв ни на одном мереприятии с нами сидит и пи**ит. боец клавишный. ты приедь и сам все увидишь, а гадать в туалете на какушатах....... :D :D :D такое ощущение как будто он всех собирает в собственном лесу на собственной речке. имхо....(ден шифлайн№-2) а вы сударь на рыбалке ни-ни? тока рыпку? фото с рыбкой в студию

Shrek

а мы как всегда-на селедку. природа,костерок,ушица из оной. да на решеточке оселедец- ой кайфово :D :D :D

immortal

Новый закон о рыбалке: "Со своей водкой - можно, а со своей удочкой - нельзя

Plaha

Цитата: Анатолич от 22 января 2013, 23:41:07
как бабки у подъезда

я б с такими "бабками " даже на камере в поход по Дону пошел  :lodka2: Жаль вот только, приехать не получается.
буду курить бамбук :smoke: ;D

Plaha

Въ..бать тебе что ли тоже минус для коллекции  ;D

Водяной

Цитата: Plaha от 24 января 2013, 15:11:46
Въ..бать тебе что ли тоже минус для коллекции  ;D
Минус зашарашить недолго, хочется, чтобы человек понял, как на самом деле дела обстоят...

Уважаемый Анатолич,
предлагаю Вам еще раз перечитать ответ DonFisherа
все четко и понятно сказано
Цитата: DonFisher от 22 января 2013, 21:41:57
Тут ведь принцип простой. Если вы не хотите тратить свое время на чтение ответов на ваши вопросы в соответствующих темах, то с какой стати народ будет тратить время на перепечатку уже "разжеванного" материала.
Есть ветка "Рыбалка на Северском Донце" (на 42-х страницах расписано какая рыба и в какое время года там ловится). Есть ветка "Ловля донской селедки " (на 93-х страницах расписано где, как и на что ее ловить). И тоже самое с любым вашим вопросом. Не ленитесь - читайте.

Plaha

Цитата: Водяной от 24 января 2013, 15:45:25
Минус зашарашить недолго, хочется, чтобы человек понял, как на самом деле дела обстоят...

Уважаемый Анатолич,
предлагаю Вам еще раз перечитать ответ DonFisherа
все четко и понятно сказано

поздняк  ;) но я обосновал, коротко и доходчиво  :smoke:

Водяной

24 января 2013, 15:57:57 #82 Последнее редактирование: 24 января 2013, 15:59:40 от Водяной
Цитата: Plaha от 24 января 2013, 15:48:16
поздняк  ;) но я обосновал, коротко и доходчиво  :smoke:
Остается надеяться, что понимание все же будет достигнуто  :)
Влад объяснил, Лесник ссылки на темы дал, минусов в "репу" насовали - куда еще понятнее.


Plaha

Цитата: Водяной от 24 января 2013, 15:57:57
Остается надеяться, что понимание все же будет достигнуто  :)
Влад объяснил, Лесник ссылки на темы дал, минусов в "репу" насовали - куда еще понятнее.

Иначе он оправдает надпись под аватаркой "все не возможное возможно" количество минусов превысит количество сообщений  ;D

stoodent1999

Цитата: Plaha от 24 января 2013, 16:04:32
Иначе он оправдает надпись под аватаркой "все не возможное возможно" количество минусов превысит количество сообщений  ;D
Мужики , ну человеку просто хочется быть в центре внимания. Чтобы кто -то проявил интерес к его персоне . Не отвечайте и страсти сразу сойдут на нет.  :P :P :P :P :P

SCHUKAR

Разве не видно, чел пришел тупо тролить. Именно тупо! И нахально.  Бан ему, имхо

DonFisher

Цитата: SCHUKAR от 24 января 2013, 18:05:22
Разве не видно, чел пришел тупо тролить. Именно тупо! И нахально.  Бан ему, имхо

В том то и дело, Руслан, что пришел он аж в 2009 году. Что сподвигло его спустя 4 года "включить вентилятор", неясно.

Shrek

влад это состояние не вентелятор, это уже холодильник. к томуже завышеная самооценка у человека. а банить некчему-такие люди тоже нужны.для встряски и отвлечения от зацыкленных тем ;)

Пловец

Эх Анатолич Анатолич..... Кракадила да джиг узял или твичинггг ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

amigos

Цитата: Анатолич от 22 января 2013, 23:49:20
в том то и дело, форум о рыбалке, а на фото ни одной пойманной рыбы. только пьянка
а не игорёк ли случаем это ;D ;D ;D ;D ;D
спицальна держал паралельный портал ;D ;D ;D
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter