20 сентября 2024, 07:27:55

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Скоро майские праздники

Автор aleks79, 28 марта 2011, 17:04:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lesnik_68

Цитата: Анатолич от 22 января 2013, 20:47:52
хочу дополнить свой вопрос. Небыл на рыбалке 7 лет в связи с переездом в Таганрог. Использование снастей, которые остались у отца (хоть он и живет там недалеко) для меня преступление, взял - попользовался  - отдал не катит. НАДО ИМЕТЬ СВОИ. Поэтому прошу дополнительно посоветовать качественные бюджетные (по вашему опыту) модели палок, катушек, лесок(шнуров), и тд. благодарю заранее.
Ну без обид только, наверняка тебя многие пошлют........почитать профильные, ветки и по месту ловли, и по снастям, и будут правы, на нашем форуме есть все ответы на твои вопросы, а собирать всё в кучу, другим врядли интересно, а ты можешь узнать много нового или потвердить свои знания. Тем более времени до Мая предостаточно. Не то что ты хотел услышать, за-то честно.
С Ув. Лесник.

Анатолич

Лесник, спасибо за откровенный ответ. но как говорится "попытка не пытка". Я настроен серьезно, (покупка снастей при отсутствии всего несет за собой большие затраты) поэтому и спрашиваю личный опыт. А в связи с тем что я там не ловил я спрашиваю что там ловится в тот промежуток времени который планирую. в разделе (точно не помню) Северский Донец по этому месту информации нет. Может и есть но мне не доступна на этом форуме( раздел называется что-то типа "не для браков")

DonFisher

Цитата: Анатолич от 22 января 2013, 21:16:45Лесник, спасибо за откровенный ответ. но как говорится "попытка не пытка". Я настроен серьезно, (покупка снастей при отсутствии всего несет за собой большие затраты) поэтому и спрашиваю личный опыт. А в связи с тем что я там не ловил я спрашиваю что там ловится в тот промежуток времени который планирую. в разделе (точно не помню) Северский Донец по этому месту информации нет. Может и есть но мне не доступна на этом форуме( раздел называется что-то типа "не для браков")

Читаю ваш очередной пост и ничего не могу понять. Тут ведь принцип простой. Если вы не хотите тратить свое время на чтение ответов на ваши вопросы в соответствующих темах, то с какой стати народ будет тратить время на перепечатку уже "разжеванного" материала.
Есть ветка "Рыбалка на Северском Донце" (на 42-х страницах расписано какая рыба и в какое время года там ловится). Есть ветка "Ловля донской селедки " (на 93-х страницах расписано где, как и на что ее ловить). И тоже самое с любым вашим вопросом. Не ленитесь - читайте.

Анатолич

Лесник, и Вам ни хвоста ни чешуи

lesnik_68


Анатолич

Мое мнение, если собираетесь его судить(обсуждать) пишите в личных сообщениях дабы не загружать остальных либо создайте отдельную тему (а меня оповестите в личке)
цель форума: "Пойдем  побухаем" причем официально (для жен).Ну может так действуют настоящие рыболовы - профессионалы - спортсмены.
Посыл на другие темы равносилен "я там был бухал, все в рот"
А ответить на вопрос все эти гуру не можут.
я еще уточню у местных, но празднование 4-х лет форума в Апаринском(Броницком) думаю не прошло даром для окружающей среды, мусора наверно оставили тонну, причем не разлагаемого.
И пусть меня считают тролем, и выгонят отсюда(сам не уйду), но свое слово я вам сказал.
С Уважением Анатолич

lesnik_68

Цитата: Анатолич от 22 января 2013, 22:55:35

я еще уточню у местных, но празднование 4-х лет форума в Апаринском(Броницком) думаю не прошло даром для окружающей среды, мусора наверно оставили тонну, причем не разлагаемого.

С Уважением Анатолич
Анатолич, пока МУСОР в теме, оставляешь только Ты!

вова

22 января 2013, 23:05:43 #52 Последнее редактирование: 22 января 2013, 23:08:28 от вова
Цитата: Анатолич от 22 января 2013, 22:55:35
а меня оповестите в личке
оповещяю - бухать с тобой не буду  ;)
зы а а еслиб почитал  - тоб увидил,  :D :D :D
In My Humble Opinion

stoodent1999

Цитата: Анатолич от 22 января 2013, 22:55:35
Мое мнение, если собираетесь его судить(обсуждать) пишите в личных сообщениях дабы не загружать остальных либо создайте отдельную тему (а меня оповестите в личке)
цель форума: "Пойдем  побухаем" причем официально (для жен).Ну может так действуют настоящие рыболовы - профессионалы - спортсмены.
Посыл на другие темы равносилен "я там был бухал, все в рот"
А ответить на вопрос все эти гуру не можут.
я еще уточню у местных, но празднование 4-х лет форума в Апаринском(Броницком) думаю не прошло даром для окружающей среды, мусора наверно оставили тонну, причем не разлагаемого.
И пусть меня считают тролем, и выгонят отсюда(сам не уйду), но свое слово я вам сказал.
С Уважением Анатолич
Зря злобствуешь

Анатолич

просил же если собираетесь его судить(обсуждать) пишите в личных сообщениях дабы не загружать остальных либо создайте отдельную тему (а меня оповестите в личке),

у как все зашивелились

REX

Цитата: Анатолич от 22 января 2013, 22:55:35
"Пойдем  побухаем" причем официально (для жен).
Я например всей семьей приезжал с супругой и двумя детьми. И окромя побухать там было много интересного. Например дети на воздушном шаре полетали, а мусор с собой забирали.

stoodent1999

А кого обсуждать то будем ? Не понял о ком речь то ?

DonFisher

Аааа...вот оно как. А мы тут распинались, объясняли. Теперь понятно зачем пришел.
Анатолич, чтобы не было вопросов потом, предупреждаю сразу за разведения срача будет бан. И правила форума на всякий случай прочтите.

Анатолич

Rex, вот ту на аватарке сидишь с бутылкой пива (18+), а по телевизору "ну погоди" запретили показывать. На форуме нет ограничений по возрасту к чему ТЫ призываешь посетителей?

REX

22 января 2013, 23:23:50 #59 Последнее редактирование: 22 января 2013, 23:28:17 от REX
Цитата: Анатолич от 22 января 2013, 23:19:34
Rex, вот ту на аватарке сидишь с бутылкой пива (18+), а по телевизору "ну погоди" запретили показывать. На форуме нет ограничений по возрасту к чему ТЫ призываешь посетителей?
Я где то здесь уже выкладывал фото оригинальное что бы можно было увеличить и посмотреть. Это балтика 0 И если я призываю кого то пить пиво то только нулевку ;)



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter