20 сентября 2024, 08:46:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



21 МАЯ выезд на Маныч

Автор универсал, 20 мая 2009, 13:03:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

универсал

Завтра выезжаю на Маныч поохотиться (жердельная посадка сразу за веселовской плотиной). Неделю назад был там же с ружьем, а человек 10 ловили на поплавок гибрида. Ловили неплохо. До 1 кг попадались по десятку-полтора, была и мелочь. Если кто хочет посмотреть неплохое место- присоединяйтесь. Встречаемся в Веселом обычно в 8-8.30. Возможен вариант изменения места на Западенку, если будет попутчик, а то забыл дорогу по полю.

lesnik_68

Цитата: универсал от 20 мая 2009, 13:03:01
Завтра выезжаю на Маныч поохотиться (жердельная посадка сразу за веселовской плотиной). Неделю назад был там же с ружьем, а человек 10 ловили на поплавок гибрида. Ловили неплохо. До 1 кг попадались по десятку-полтора, была и мелочь. Если кто хочет посмотреть неплохое место- присоединяйтесь. Встречаемся в Веселом обычно в 8-8.30. Возможен вариант изменения места на Западенку, если будет попутчик, а то забыл дорогу по полю.
Я извеняюсь, а по какой дичи сейчас открыта охота? :smoke:

Svoland

Цитата: lesnik_68 от 20 мая 2009, 16:46:33
Я извеняюсь, а по какой дичи сейчас открыта охота? :smoke:
По гибриду, Мишаня, по гибриду! Это ж подвохи пишут.... ;D

lesnik_68

Цитата: Svoland от 20 мая 2009, 17:50:52
По гибриду, Мишаня, по гибриду! Это ж подвохи пишут.... ;D
Да я понял, только когда профиль открыл, а так неееее в воду не полезу ХООООЛОООДНО ;D ;D

универсал

Выезжаю часов в 6, могу прихватить одного  желающего с Западного. Буду на Маныче часов до 13-14. 89282962858

VIT07

Цитата: Svoland от 20 мая 2009, 17:50:52
По гибриду, Мишаня, по гибриду! Это ж подвохи пишут.... ;D
То-то я гляжу поберегу мужики с ружьями бегают и чего-то высматривают на воде. Оказывается охота на карабасов началась ;D ;D ;D ;D

arsen

Цитата: VIT07 от 20 мая 2009, 23:15:22
То-то я гляжу поберегу мужики с ружьями бегают и чего-то высматривают на воде. Оказывается охота на карабасов началась ;D ;D ;D ;D

Дожились ! На карабаса с ружьем , с удочками ... на журавлей ;D ;D ;D

Svoland

Цитата: arsen от 20 мая 2009, 23:40:00
Дожились ! На карабаса с ружьем , с удочками ... на журавлей ;D ;D ;D
На журавлей с удочками? Ты чё брак? Никаких удочек! Только стаканчик и то пластиковый! ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter