28 марта 2024, 12:51:19

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Как ловить на отводной поводок?

Автор Митяй, 26 июня 2008, 12:49:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

pioner

Цитата: ptica54 от 22 февраля 2019, 11:14:10Всё зависит от условия водоёма.Так что не надо быть таким категоричным. :-[
Бывает за рыбалку и до 20ти раз приходится перевязываться подбирая 
длину поводка и размер офсета
А ты вяжи сразу длинный ;) ;) ;) метра полтора и усе. Я не заморачиваюсь с длинной вашпе.
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

ptica54

Цитата: pioner от 22 февраля 2019, 13:27:36А ты вяжи сразу длинный ;) ;) ;) метра полтора и усе. Я не заморачиваюсь с длинной вашпе.
Ээээээ,батенька,не скажИте...... ??? Не всегда длинный поводок есть гуд! ~)

MODEST

Посоветуйте толковое видео на Ютубе про ловле отводным поводком . Выбор удочки , катушки , монтаж и сам процесс ловли . Кого смотреть , чтобы время зря не тратить ? 
А то всяких развеселых персонажей хватает , а толку ноль .
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .

граф Донской

Цитата: MODEST от 07 апреля 2019, 18:54:29Посоветуйте толковое видео на Ютубе про ловле отводным поводком . Выбор удочки , катушки , монтаж и сам процесс ловли . Кого смотреть , чтобы время зря не тратить ?
А то всяких развеселых персонажей хватает , а толку ноль .
Гена приезжай и расскажем и покажем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ptica54

Цитата: граф Донской от 07 апреля 2019, 19:18:38Гена приезжай и расскажем и покажем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будет весенний МТО,там ваще в натУре всё покажут и расскажут..... :crazy:

straznik2010

Цитата: ptica54 от 07 апреля 2019, 19:44:52Будет весенний МТО,там ваще в натУре всё покажут и расскажут..... :crazy:
Весеннего МТО не будет , не кому организовывать и проводить https://forum.donfisher.ru/index.php?topic=90063.msg1533112#new

ptica54

Цитата: straznik2010 от 07 апреля 2019, 19:54:55Весеннего МТО не будет , не кому организовывать и проводить https://forum.donfisher.ru/index.php?topic=90063.msg1533112#new
Эх! Такое мероприятие на корню зарубили...... :'( Всегда старался приезжать,с ребятами  повидаться,
да и для самого что то новое узнать..... Может кто возьмётся  ?  ???

MODEST

Цитата: граф Донской от 07 апреля 2019, 19:18:38Гена приезжай и расскажем и покажем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей это лучший вариант. Но хочется к тебе и Лёне уже немного подготовленным приехать .
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .

Plaha

08 апреля 2019, 12:00:27 #2258 Последнее редактирование: 08 апреля 2019, 12:01:58 от Plaha
С Адреем Питерцовым  :)  

йа_рыбак

День на рыбалке ПЛОХИМ не бывает!

chao10

"Во многой мудрости много печали, и умножающий знание - умножает скорбь"!!!:) Chao10

mykola82

сделал себе 5ток таких грузов,попробывал ,действительно получше проходит,чем с вертлюжком грузики ,но это не панацея,где я ловлю там незацепляйку не придумать ни какую ,лил в бумажные конусы 16 15 17гр ,с капельницы такой конус идеальный вытянуть не получилось,т.к нет фена,грел чуть подальше от кромки кастрюли ,пока бульон варится ,но проверил нормально получилось ,даже сын пробывал зацепится за фильтра на котёл идущие ,ни чего не получилось у него  ;D
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Valin

Цитата: mykola82 от 26 марта 2021, 17:27:26
сделал себе 5ток таких грузов,попробывал ,действительно получше проходит,чем с вертлюжком грузики ,но это не панацея,где я ловлю там незацепляйку не придумать ни какую ,лил в бумажные конусы 16 15 17гр ,с капельницы такой конус идеальный вытянуть не получилось,т.к нет фена,грел чуть подальше от кромки кастрюли ,пока бульон варится ,но проверил нормально получилось ,даже сын пробывал зацепится за фильтра на котёл идущие ,ни чего не получилось у него  ;D
Коля, а если на груз *банан* от капельницы конус напялить не проще будет

ptica54

.Посмотрел, вообщето не плохой монтаж грузика.Только заморочек много.
Надо будет попробовать как Валин предложил,напялить от капельницы.

mykola82

27 марта 2021, 12:09:32 #2264 Последнее редактирование: 27 марта 2021, 12:11:32 от mykola82
Цитата: Valin от 27 марта 2021, 09:08:05Коля, а если на груз *банан* от капельницы конус напялить не проще будет
думаю можно и так дядь Вов ,у меня просто капли совсем закончились надо ехать покупать,а по такой погоде ге особо желание по маршруткам скакать из за одних грузиков,потому я и налил себе  благо свинец есть в наличии и такой человек ,что люблю посамодельничать если есть возможномть
Посейдон соло 270 практик6pro2premium



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter