20 сентября 2024, 00:24:46

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Куда поехать на майские праздники

Автор Игорек, 20 апреля 2009, 21:10:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

0000

Цитата: КиТ от 21 апреля 2009, 16:58:27
Я лично очень люблю Арпачин, если холодно есть базы, если тепло палатки, рыбки на уху всегда там наловишь, самое то с компанией, мы с друзьями (из рыбаков я один) туда два раза в год дня по три обязательно выбираемся, правда это конечно не рыбалка, ловлю на уху раз в день и все и раколовки на ночь, обычно штук по 100-150 за ночь среднего рака, дальше гитара, вотка, пиво, короч отдых.
Ачто за базы !!!Если не секрет обьясни путь!!!

mr.Fuks

Цитата: arsen от 20 апреля 2009, 21:34:56
А Я вот поеду (7-8) в суперсекретное место !!! Даже еще сам не знаю- где это!!! Но обещали красивейшую природу и клев , как на черных камнях!!! Если рассказать не разрешат , то уж фотки выложу!!! , Если конечно стоящее местечко будет!


А 3-го - на СУББОТНИК!!!

Если ты имеешь ввиду наше соглашение,то есть две небольших неточности:клёв такой"что клиент забудет всё на свете" не гарантирован,хотя счук уже должен брать всё и без спросу.А ехать можно и 1-го или 2-го.
И можно братьям по разуму и снастям сказать,куда едем.(Если я не угадал-прошу извинить).
Ребята!Давайте жить дружно!

Андрейй

Всем привет! Прошу совета.
Я из Курска. Планирую на майские праздники приехать порыбачить в Ростов-на-Дону(2-3 дня). Подскажите, пожалуйста, места для ловли,чтобы остаться довольным
интересует как хищник так и белая рыба. и хотелось бы конечно бесплатно)))

immortal

Цитата: Андрейй от 22 марта 2018, 20:56:12
Всем привет! Прошу совета.
Я из Курска. Планирую на майские праздники приехать порыбачить в Ростов-на-Дону(2-3 дня). Подскажите, пожалуйста, места для ловли,чтобы остаться довольным
интересует как хищник так и белая рыба. и хотелось бы конечно бесплатно)))
http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=92134.0 инфы валом, читай!
и главная тема мая http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=300.0
Новый закон о рыбалке: "Со своей водкой - можно, а со своей удочкой - нельзя



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter