20 сентября 2024, 00:05:01

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Куда поехать на майские праздники

Автор Игорек, 20 апреля 2009, 21:10:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорек

Добрый вечер! Подскажите, куда можно поехать на майские праздники компанией (семьями) с ночевкой, чтобы и рыбу половить и природа хорошая? Заранее благодарен!!!
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

VIT07

Цитата: Игорек от 20 апреля 2009, 21:10:51
Добрый вечер! Подскажите, куда можно поехать на майские праздники компанией (семьями) с ночевкой, чтобы и рыбу половить и природа хорошая? Заранее благодарен!!!
Боюсь на майские яблоку не где будет упасть ни то-что отдохнуть иещё и рыбу половить :)

arsen

Цитата: Игорек от 20 апреля 2009, 21:10:51
Добрый вечер! Подскажите, куда можно поехать на майские праздники компанией (семьями) с ночевкой, чтобы и рыбу половить и природа хорошая? Заранее благодарен!!!

Могу предложить Субботник Донфишера!!! :) :) :)

Игорек

да в принципе и с субботником можно, рыбки наловить, ухи наварить, мяса пожарить да и порядок на берегу навести, совместить приятное с полезным всегда можно!
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

вова

По - теме - на Майские
- кабак, однозначно ;D
In My Humble Opinion

VIT07

Цитата: Игорек от 20 апреля 2009, 21:21:28
да в принципе и с субботником можно, рыбки наловить, ухи наварить, мяса пожарить да и порядок на берегу навести, совместить приятное с полезным всегда можно!
Вот это я понимаю ;D

Игорек

да ну какой кабак, природа- это да, рыбалка, солнышко, мясо, уха, водовка!!!
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

Serg63

Если на первомайские с ночевкой - надо быть готовыми к заморозкам. Попробую на Маныч, на следующей неделе буду пытаться собрать компашку с ночевкой или к кому-нибудь присоединиться.
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

Игорек

да заморозков вроде бы не будет, но ожидать можно все что угодно!
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

arsen

А Я вот поеду (7-8) в суперсекретное место !!! Даже еще сам не знаю- где это!!! Но обещали красивейшую природу и клев , как на черных камнях!!! Если рассказать не разрешат , то уж фотки выложу!!! , Если конечно стоящее местечко будет!


А 3-го - на СУББОТНИК!!!

Игорек

фото будем ждать, жаль что только 7-8 числа а не перед майскими
Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

вова

Цитата: Игорек от 20 апреля 2009, 21:25:42
да ну какой кабак, природа- это да, рыбалка, солнышко, мясо, уха, водовка!!!
Тады в кабак на лебердон ;D
In My Humble Opinion

вова

Цитата: arsen от 20 апреля 2009, 21:34:56
А Я вот поеду (7-8) в суперсекретное место !!! Даже еще сам не знаю- где это!!! Но обещали красивейшую природу и клев , как на черных камнях!!! Если рассказать не разрешат , то уж фотки выложу!!! , Если конечно стоящее местечко будет!


А 3-го - на СУББОТНИК!!!
Скажи - хоть на какую рыбу :smoke:
In My Humble Opinion

КиТ

Я лично очень люблю Арпачин, если холодно есть базы, если тепло палатки, рыбки на уху всегда там наловишь, самое то с компанией, мы с друзьями (из рыбаков я один) туда два раза в год дня по три обязательно выбираемся, правда это конечно не рыбалка, ловлю на уху раз в день и все и раколовки на ночь, обычно штук по 100-150 за ночь среднего рака, дальше гитара, вотка, пиво, короч отдых.
Есть мечта, иметь мечту

arsen




Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter