20 сентября 2024, 07:04:00

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Хищник на р.Маныч

Автор pioneer76, 20 декабря 2010, 12:29:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pioneer76

Ну не знаю сам живу в Красном  по этому труда ездить на Манычь каждый день не состовляет,про окуней не спорю были ито на моторе минут 40 надо подниматься верх,но хотелось половить щук карандашей не считаю по сравнению с прошлым годом это не рыбалка .....

Моцарт

Цитата: pioneer76 от 20 декабря 2010, 23:47:33
хотелось половить щук карандашей не считаю по сравнению с прошлым годом это не рыбалка .....
:offtopic:и так будет из года в год... :( но  надеюсь-мое мнение ошибочно  :help:
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

pioneer76

Браконьеров карать надо жёстко иначе ахтунг будет :( В новостях показывали в Веселом поймали браков за один заброс тонну рыбы вытаскивали........

hpyrs

До 20 го сентября совершенно свободен , хочу на Маныч пройтись по щуке. Из снастей имею только спининг за 700 рублей с катушкой , пару колебалок один вертлюжок.

lesnik_68

Цитата: hpyrs от 07 сентября 2011, 01:14:28
До 20 го сентября совершенно свободен , хочу на Маныч пройтись по щуке. Из снастей имею только спининг за 700 рублей с катушкой , пару кол***ок один вертлюжок.
Почему только спиннинг за 700p, вот ещё тему свою имеешь :smoke: :crazy:

Don REPER

И ещё поздравление с БК-3.

Друже не надо плодить ненужные-дублирующие темы Почитай внимательно форум - там всё есть.


Сергей12

Цитата: hpyrs от 07 сентября 2011, 01:14:28
До 20 го сентября совершенно свободен , хочу на Маныч пройтись по щуке. Из снастей имею только спининг за 700 рублей с катушкой , пару кол***ок один вертлюжок.
До 15-го в отъезде, потом можно замутить по хищнику... Спишемся... То же хочу на Маныч...

Сергей12

Цитата: Zero от 07 сентября 2011, 10:33:33
зы: хочу присоедениться :)
После 15-го спишемся...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter