28 сентября 2024, 23:17:37

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля рыбы в Пятиизбянке

Автор waser2010, 04 декабря 2010, 06:34:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

waser2010

....см. Флуд.

Filin.ru

Цитата: waser2010 от 30 июня 2012, 21:49:45
Тролинг - страшная сила  ;D ;D ;D. Не бывает что бы всё было хорошо. Хорошая погода - не является залогом хорошего клёва. Утром побросали джиг-приманки, поймали одного судачка. Переключились на тролинг - сразу поймали зачетного окуня..... потом поехали в разливы, рыба там нас не ждала.  После обеда(с 16 часов) опять тролили . Первым уловом была брошеная или потеряная старая сетка в яме у дамб....... вывезли на берег. Потом спустились по ниже, где были утром. Поймали несколько мелких окуньков и два судачка.
а судачки неплохие,уже в зачёте :voot: :rybak1:

waser2010

Давайте выкладывать здесь отчеты о рыбалке от Голубинки до Рычков. По стольку по скольку близ лежащих "територий" здесь не зарегестрировано. Кончайте заниматься хуйнёй......

Рюрик

Цитата: waser2010 от 01 июля 2012, 06:01:28
Давайте выкладывать здесь отчеты о рыбалке от Голубинки до Рычков. По стольку по скольку близ лежащих "територий" здесь не зарегестрировано. Кончайте заниматься йухнёй......
А че про Трехостровскую, Песковатку, Вертячий, забыл добавить...
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

DonFisher

Цитата: waser2010 от 01 июля 2012, 06:01:28
Давайте выкладывать здесь отчеты о рыбалке от Голубинки до Рычков. По стольку по скольку близ лежащих "територий" здесь не зарегестрировано. Кончайте заниматься йухнёй......

Можно создавать темы "Рыбалка в Вертячем", "Рыбалка в Трехостровской" и т.д. Будет много тем, создам раздел "Рыбалка в Волгоградской области" и там будут размещаться все соотв. темы... :smoke:

Рюрик

а по мне пусть остается как есть, "Волга, ахтуба", и "И в Пятиизбянке", не надо темы клепать на каждую деревню на берегу...
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

DonFisher

Цитата: Рюрик от 01 июля 2012, 12:16:05
а по мне пусть остается как есть, "Волга, ахтуба", и "И в Пятиизбянке", не надо темы клепать на каждую деревню на берегу...

ПисАть отчеты с рыбалок в Вертячем в теме Рыбалка в Пятиизбянке, как то не очень правильно. Можно конечно создать тему "Рыбалка в Волгоградской области" и там писАть и про Пятиизбянку, Голубинку, Песковатку, Вертячий и т.д. Но мне кажется создание раздела "Рыбалка в "Рыбалка в Волгоградской области" более интересный вариант. Но для раздела нужны темы. Сейчас пока только одна - Пятиизбянка.

waser2010

Да вы(модераторы) поставьте счётчик сообщений во флуд и тогда анананизма станет меньше. Каждый старается заработать очкИ  не за Х.собачий.....чё тогда флуд было создавать и здесь выборочно делать зачистки ? ......не люблю я баранину, свинины дикой хватает.

waser2010

Первая щука в этом сезоне которая поймана при мне и при моём деятельном участии тролингом. Поймана с глубины 4 - 5 метров. Дно в перекатах, где точно неузнать.

waser2010

01 июля 2012, 12:55:15 #399 Последнее редактирование: 01 июля 2012, 12:56:58 от waser2010
Судачек тоже присутствовал, правда двух килограмовый сбежал. Видно подбагрился, сначала думали сомёнок, вернее зацеп, потом - сомёнок. Стали отрабатывать назад, потом заиграло так как будто сомик(симптомы как в прошлый год когда там же ловили двух), постепенно поднимая спинингом увидели судака. Был почему то бойкий, мы и не видели за что он был прицеплен. Подсак был маленьким (мой сломан) и он как щука - замотав воблер в сетку выскачил и удрал...... а этот уместился. Было и несколько окуней.

waser2010

01 июля 2012, 13:28:39 #400 Последнее редактирование: 01 июля 2012, 13:59:34 от waser2010
Цитата: DonFisher от 01 июля 2012, 12:00:41
Можно создавать темы "Рыбалка в Вертячем", "Рыбалка в Трехостровской" и т.д. Будет много тем, создам раздел "Рыбалка в Волгоградской области" и там будут размещаться все соотв. темы... :smoke:
По скольку по стольку с ближ лежащих територий здесь ни кто не отчитывается, а такие как "Рюрик" , "Колдун" и многие другие рыбаки постоянно посещают эти места и отчитываются , думаю что всё будет в теме. В прочем "хозяин - барин" , с "ёжиком" я уже не беседую (по взаимной договорённости) , мне не привыкать. .....забыл добавить : некто "Фёдор" мне поставил двойной "бан"" ;D ;D ;D

А600УА34

Согласен с Василием что троллинг страшная сила! Докладываю о своём улове: тролем пойман Спиннинг Hearty Rise Zorro Z casting ZC 722 ML 2.1 м. 8-18 г.  с мультипликатором Daiwa Megaforce 100TSHL. Судя по состоянию утопленник весенний.
Ну а остальное у Василия в отчётах!
Phoenix 510 AL + Yamaha F80BETL + (Lowrance HDS-9 Gen2 Touch - в ожидании)

waser2010

Цитата: А600УА34 от 02 июля 2012, 09:48:12
Согласен с Василием что троллинг страшная сила! Докладываю о своём улове: тролем пойман Спиннинг Hearty Rise Zorro Z casting ZC 722 ML 2.1 м. 8-18 г.  с мультипликатором Daiwa Megaforce 100TSHL. Судя по состоянию утопленник весенний.
Ну а остальное у Василия в отчётах!
Ты забыл добавить что уроки по тролингу (не тот что во флуде) брал у меня.....из скромности наверное, или что бы я не краснел  >:( >:( >:(

waser2010

02 июля 2012, 21:21:28 #403 Последнее редактирование: 02 июля 2012, 21:28:06 от waser2010
Сегодня рулил г.Норильск. Утром был выход окуня между островов, потом тролинг( с воблерами), принесший несколько судачков.

waser2010

03 июля 2012, 11:06:37 #404 Последнее редактирование: 03 июля 2012, 11:18:41 от waser2010
Увы....пресловутый тролинг с 8 часов до 10 часов утра. ;D ;D ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter