28 сентября 2024, 15:14:26

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ловля рыбы в Пятиизбянке

Автор waser2010, 04 декабря 2010, 06:34:01

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

waser2010

30 мая 2012, 06:43:42 #285 Последнее редактирование: 30 мая 2012, 06:56:13 от waser2010
Цитата: хаогешефтфюрер от 30 мая 2012, 01:28:52
а машины за 100р в сутки ему во двор! ну или 80р в сутки(сколь пузырь стоит в сельпо у вас васька?)
Ты меня бутылками не меряй и с юмором поакуратней, когда выпьеш со мной тогда и рот открывай, я то могу себе позволить когда надо и сколько, а ты нет, потому что кишка тонка, а машины во дворе мне не нужны ни за какие деньги. За чем мне рисковать.... А остров тот называется "Серый бугор", там действительно шикарный песок но это далеко.

Рюрик

Вась они в июне собираются опять, падай им на хвост, потом в пятиизбянке селедкой будешь всех угошать... ;)
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

waser2010

Цитата: Рюрик от 31 мая 2012, 08:17:15
Вась они в июне собираются опять, падай им на хвост, потом в пятиизбянке селедкой будешь всех угошать... ;)
Как говорил "Ленин" - мы пойдём другим путём :(. Не могу загадывать, потому что летом я не хозяин себе. Думаю что кто нибуть здесь на месте вразумит нас,месных неумех.

Рюрик

да че вразумлять, резинка с кембриками и всё
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

koldun

Цитата: хаогешефтфюрер от 31 мая 2012, 00:23:13
а ты этим врунам про 50 кг селёдки на человека веришь васёк? фотки на стол не кидают а тока привет про чао бамбино
Уважаемый! Мы с друзьями ездим на рыбалку ловить рыбу и отдыхать!
А не для того, что бы перед тобой отчитываться и оправдываться!
Мне оно надо?
в г. Морозовск, диагностика и чип-тюнинг иномарок.
+7 928 76 156 86 Александр.
Форумчанам уделим время и внимание вне очереди.

koldun

Цитата: waser2010 от 31 мая 2012, 08:42:27
...Думаю что кто нибудь здесь на месте вразумит нас, местных неумех.
Да ладно тебе прибедняться! ;D Старый рыбомОр! ;D
в г. Морозовск, диагностика и чип-тюнинг иномарок.
+7 928 76 156 86 Александр.
Форумчанам уделим время и внимание вне очереди.

ALEKS_P.A.

Цитата: koldun от 31 мая 2012, 15:31:53
Уважаемый! Мы с друзьями ездим на рыбалку ловить рыбу и отдыхать!
А не для того, что бы перед тобой отчитываться и оправдываться!
Мне оно надо?
ну если не устраивают отчеты с фотками,то можно и не фоткать,но куда приятней посмотреть и порадоваться за других .я сам не всегда фотаю ,но по возможности стараюсь.

koldun

Цитата: ALEKS_P.A. от 01 июня 2012, 20:28:06
... можно и не фоткать,но куда приятней посмотреть и порадоваться за других ...
Да кто против?! Знаю, что есть любители, что-то редактировать в фотошопе.
Пусть лучше так ... в сухомятку. Для себя собрал целый архив с фотами,
по годам и выездам. Часть из них выкладывал, потом перестал. Надоело кому-то
и что-то доказывать...
в г. Морозовск, диагностика и чип-тюнинг иномарок.
+7 928 76 156 86 Александр.
Форумчанам уделим время и внимание вне очереди.

ALEKS_P.A.

Цитата: koldun от 01 июня 2012, 23:14:17
Да кто против?! Знаю, что есть любители, что-то редактировать в фотошопе.
Пусть лучше так ... в сухомятку. Для себя собрал целый архив с фотами,
по годам и выездам. Часть из них выкладывал, потом перестал. Надоело кому-то
и что-то доказывать...
да Макс же не со зла ,а из интереса ,и я тоже.да тут и междусабойчик вроде как получаеться,хотя всем рады ,главное чтоб не быковали ,так что селедок в студию ,хоть одну и то прикольно.

waser2010

"УжОс"  :o :o :o. С утра до 11часов излазили все громки. Вода в Дону кориШневая, в громках тоже. Самое мелкое место(где чисто без чакана) 1.5(полтора) метра глубиной. Никакой щуки мы не видели. Ближе к обеду вышли с громков через протоку где стоит в отстое "говновозка" и переехали под берег чуть ниже Кумовки. Там тоже по нулям. Потом спустились к створам на площадку и поймали несколько средних окуней. Эхолот с собой небрали, думали на щуке "оторваться", по этому ни встать ни поглядеть где и что. Воды прорва ! К створам у дубовой не проехать, вода почти под обрывы. С утра было тихо,пересекая русло заметили что течение присутствует. Лодок на воде не очень много, можно сказать что мало. Стоя на площадке у створов примерно на 3х метрах джигголовка подходила весом 28 гр, правда начался низовый ветер и толком всё непроанализировать. С обеда вниз к кр.сигаре. На косу и рядом. Тролинг, джиг, вертушки, вобщем бУм экспирементировать..... :'( :'( :'( :'( :'(

Рюрик

Цитата: waser2010 от 02 июня 2012, 13:33:18
"УжОс"  :o :o :o. С утра до 11часов излазили все громки. Вода в Дону кориШневая, в громках тоже.
вода спадет, пока на волге судачка половим, тормознемся на дон....
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

waser2010

С обеда жесткий шторм. Еле добрались до острова ниже кр.сигары. Там была немного затишка. Тролили....... двух окуней. Потом пошли выше. К вечеру часам к 19.00 стало подтихать и мы начали тролить от кр.сигары и выше. До 8и вечера поймали 3х судачков (1кг. и два по 300гр) и пару окуней. Место неочищено от весенних бракуш. Влезли в брошеную потеряную сеть двумя воблерами сразу. Один спасли, другой достанем завтра, сегодня уже неуспевали.

ALEKS_P.A.

Цитата: waser2010 от 02 июня 2012, 21:59:58
С обеда жесткий шторм. Еле добрались до острова ниже кр.сигары. Там была немного затишка. Тролили....... двух окуней. Потом пошли выше. К вечеру часам к 19.00 стало подтихать и мы начали тролить от кр.сигары и выше. До 8и вечера поймали 3х судачков (1кг. и два по 300гр) и пару окуней. Место неочищено от весенних бракуш. Влезли в брошеную потеряную сеть двумя воблерами сразу. Один спасли, другой достанем завтра, сегодня уже неуспевали.
ну вот и результат,а то не клюет ,вода не такая ;D ;D ;D,для начала пойдет

Рюрик

Вася выплывай вечером к морковке становись на свал и лови судака , выплывай в 20.30 и до 12 лови.... блин полнолуние прет весь судак там будет....
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

artvanmen

Да,Василий думаю-спи лучше,судака в это время на такой глубине не сыщешь,за аквариум к берегу ближе-да,но и это не факт!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter