20 сентября 2024, 08:27:11

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Едем на Ахтубу

Автор hpyrs, 28 сентября 2010, 01:41:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hpyrs

  :oops!: Едем на ахтубу на следующих выходных! кто хочет присоединяйтесь! :fishy:В газели еще три места свободных есть.

шурик


0000

Цитата: hpyrs от 28 сентября 2010, 01:41:26
  :oops!: Едем на ахтубу на следующих выходных! кто хочет присоединяйтесь! :fishy:В газели еще три места свободных есть.
На сколько дней , и куда???? Цена вопроса, можно в личку.

Вадим Валерьевич

Цитата: 0000 от 28 сентября 2010, 13:54:57oops! Едем на ахтубу на следующих выходных! кто хочет присоединяйтесь! КвочитВ газели еще три места свободных есть.
На сколько дней , и куда?Непонимающий Цена вопроса, можно в личку.
Хотелось бы тоже знать - на сколько дней.

Pavel44

А по-моему одноименная темка была???????????
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!

hpyrs

Цитата: hpyrs от 28 сентября 2010, 01:41:26
  :oops!: Едем на ахтубу на следующих выходных! кто хочет присоединяйтесь! :fishy:В газели еще три места свободных есть.
Думаю через выходные ,выехать в пятницу рано утром ,езды 10 часов до Ахтубинска.Дальше я дорогу не знаю. Денег на солярку примерно 4000-5000 в обе стороны. Мест в машине 10 с водителем,то есть со мной.Соответственно чем больше народу тем дешевле.На машине есть багажник одна  алюминевая лодка поместится.Ну, а вслоне 5 кубов,думаю хабари уместим.

Maximuser

А откуда выезжаете? с Ростова?

REX

Цитата: Maximuser от 29 сентября 2010, 19:09:55
А откуда выезжаете? с Ростова?
Женя выезжает из Азова но если кто будет с Ростова и от туда заберет.

бамбуч

Когда обратно планируете?

hpyrs

Цитата: hpyrs от 28 сентября 2010, 01:41:26
  :oops!: Едем на ахтубу на следующих выходных! кто хочет присоединяйтесь! :fishy:В газели еще три места свободных есть.
Я конечно извеняюсь,но у меня ничего не получается с поездкой. Работа + командировка.Приеду домой тогда обсудим.

REX

Цитата: hpyrs от 06 октября 2010, 22:31:29
Я конечно извеняюсь,но у меня ничего не получается с поездкой. Работа + командировка.Приеду домой тогда обсудим.
Правильно Женя ждем потепления.

hpyrs

Потепление это конечно хорошо ,но у меня командировочка наклевывается в Адлер,а тама барабуля ,ставрида, итд.Береш пизырек 1,5л можно 2л а еще бывает и 5л и на пляж. ;D :crazy: :eat1: 3-4 спининга , только наших Кулешовских червей,и рыбалка удалась!

шурик

Женя а когда приедишь?
Я уже с местными проводниками договорился - места покажут!!
Есть озеро с сазанами и гибридами, а в местной речке Мзымка запретили ловить форель да 2014 года.

REX

Цитата: шурик от 13 октября 2010, 08:36:30
Женя а когда приедишь?
Я уже с местными проводниками договорился - места покажут!!
Есть озеро с сазанами и гибридами, а в местной речке Мзымка запретили ловить форель да 2014 года.
Где место покажут в Адлере или  на Ахтубе?



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter