20 сентября 2024, 08:49:25

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий-горький лиман 2010

Автор shved, 19 сентября 2010, 13:21:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shved

мне интересно, собираются ли Донфишеры на совместную рыбалку в эти места и когда? в прошлом году был слет, а как в этом?

V-L-A-D

Я только что от туда приехал. Практически 2 мелких щучки. Если такое же количество травы сохранится к моменту слёта, то нечего там делать.
А вообще по моему - умирает Сладкий лиман, с каждым годом всё мельче - травы всё больше. :o :(

ГАВРИШ

хватит людей пугать :Dтравы чуть поболе  около берега,а чуть отплыть и нормально все. а если с краем косы поравняться-то вообще будет супер.клев сегодня был неплохой,но из 10 поклевок реализовывалась 1.какая то вялая была,я грешу на отсутствие ветра,и мошка просто зае******************.сегодня видел соревнующихся,мешали мне ловить рыбу ;Dнужно смотреть отчеты на Кубанских форумах.

по теме-назначаем дату и гоу!
хорошо там,где нас ... есть!!!

V-L-A-D


shved

у меня с 25.09 три недели свободных так что мне практически ровно, но там открытие по утке 25.09, :o :o :o это неделю лучше не подходить к лиману, пока перебесятся. хотя на сладком не видел ни одной "скрадки", зато Горький весь на засадах с табличками. Предлагаю начало октября.

V-L-A-D

19 сентября 2010, 17:30:20 #5 Последнее редактирование: 19 сентября 2010, 18:30:55 от V-L-A-D
Цитата: shved от 19 сентября 2010, 17:26:35
у меня с 25.09 три недели свободных так что мне практически ровно, но там открытие по утке 25.09, :o :o :o это неделю лучше не подходить к лиману, пока перебесятся. хотя на сладком не видел ни одной "скрадки", зато Горький весь на засадах с табличками. Предлагаю начало октября.

Сегодня (на Сладком) на воде усиленно работали молотками, топорами и ножовками......видимо готовят засады.

Лично мне очень хоцца попасть именно на Горький, т.к. не был там. :lodka1: :spin:

25-26-го не могу, т.к. таки я должен добраться до моря в этом году с семейством :dive: и традиционно поссать в него... ;D

shved

я тоже буду голосовать за Горький, но туда дорога только по суху, или на приводе. можно с базы (за Привольной) но тогда только мотором.

ГАВРИШ

я тоже за октябрь.за середину.
хорошо там,где нас ... есть!!!

shved

мне бы до 16.10 а то работать однако надо. и еще а это обязательно суббота или воскресенье?

V-L-A-D

19 сентября 2010, 18:13:36 #9 Последнее редактирование: 19 сентября 2010, 18:15:11 от V-L-A-D
Цитата: shved от 19 сентября 2010, 17:50:11
мне бы до 16.10 а то работать однако надо. и еще а это обязательно суббота или воскресенье?

Я думаю у тех кто не работает  3 недели- без разницы....... ;D ;D ;D
Но большинство, я уверен, работает (сцуко). ??? ??? ???

Кузьмич

Всем привет! Новичку нужна помощь... Есть тут кто-нибудь???

BSV

Цитата: Кузьмич от 19 сентября 2010, 20:45:24
Всем привет! Новичку нужна помощь... Есть тут кто-нибудь???

Какая ???

shved

что то народ не спешит лодки качать ;D

Seny

Ниче подтянутся. Предлагаю числа 9-10. А сладкий или горький решайте. По мне так все равно т.к. На горьком небыл и не имею возможности сравнивать.

Pavel44

Сколько необъятного, в плане Рыбалок.

На эту дату точно в пролете!
Хотел поучаствовать. :'(
Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter