20 сентября 2024, 07:32:44

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Будние дни для тех, кто может и хочет...

Автор Банщик, 17 марта 2009, 10:36:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spiningist

поехал бы в среду на судачка щуку или окуня куда нибудь ищу компанию, в личку! авто есть но ток по асфальту( иномарка)

Roma8800

Сегодня часа через 2-3 есть желание прокатиться на дон, куда не решил, есть желающие звоните. 903430055ноль думаю по хищнику, отводной.
Hanter 320 + Nissan Marine 5 + lowrance x4 pro

Roma8800

Цитата: Roma8800 от 30 ноября 2011, 10:45:36
Сегодня часа через 2-3 есть желание прокатиться на дон, куда не решил, есть желающие звоните. 903430055ноль думаю по хищнику, отводной.
Погодка класс! Желающих нет :( Придется ехать самому. Выезжаю через 30 мин, может кто захочет звоните.
Hanter 320 + Nissan Marine 5 + lowrance x4 pro

валерон

Завтра еду попу поморожу,если что словлю напишу.Ловить буду спиннингом.
Не ори на меня!!!

samgsm

Кто на машине едет в ближайшие дни на хищника(На спиннинг), пишите в личку. Бензин с меня :)

Stranger

Собираюсь завтра на Тузлову(р-н с. Генеральское) по хищнику. Вероятно на пол дня. На машине.
Надо сезон закрывать ;). Могу взять попутчика.

сем

Цитата: Stranger от 28 декабря 2011, 12:30:36
Собираюсь завтра на Тузлову(р-н с. Генеральское) по хищнику. Вероятно на пол дня. На машине.
Надо сезон закрывать ;). Могу взять попутчика.
Привет. Едешь с утра или после обеда?
Береги природу мать твою

Stranger


сем

Я бы поехал, но до двух буду на работе.
Береги природу мать твою

kalina

Уважаемые сотоварищи ;),в ближащее время собираюсь на веселый куда-нибудь на балки,имею под задним местом переднеприводную автомобилю ;D ищу компанию,предпочтительно будние дни.
Работа-жить...

samgsm

Цитата: kalina от 21 января 2012, 00:19:56
Уважаемые сотоварищи ;),в ближащее время собираюсь на веселый куда-нибудь на балки,имею под задним местом переднеприводную автомобилю ;D ищу компанию,предпочтительно будние дни.


Как соберешься, стучи в личку ;)

kalina

Как лед станет так я готов.Работу скорректирую.  :(
Работа-жить...

Loky

Всем ку! Я как пионер-всегда готов! :) Особенно по хищнику! Машины нет :( С удовольствием упаду на хвост=) Новочеркасск.
Проблема огромного количества людей в том, что их слишком много.

багер

 Кто завтра хочет пройтись по хищнику ?

Ram

В будние дни готов составить компанию. Осваиваю спиннинг. Авто нет. Локация - западный.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter