20 сентября 2024, 08:38:25

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



1-3 мая

Автор anton.100, 27 апреля 2010, 20:36:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

anton.100

Собираюсь посетить какую нибудь базу в районе Багаевской-Семикаракорск(завтра буду искать). Может есть у ког нибудь желание присоедениться?

IgorAK

Как найдёшь сообщи. Присоединимся.

anton.100

буду рад . только вот за сегодня бы пробить приблизительное количество люей дабы знать о каком количестве людей договариваться

Svoland

Ты договаривайся! А там разберёмся! Тока лучше на Маныче. ИМХО. Например Тузлуки. По последним данным там ещё и рыба ловится! :voot:

anton.100

Хочу на дону селедку хочеться попробовать
Да если соберемся хотябы чел 10 есть в планах хаш сварить!

GreshnicA

Если не найдете базу,могу скинуть полезный номерок.В районе Багаевской переправы есть база с хорошими домиками.Есть практически все:одеяла,кастрюли,мангалы и т.п.Это не реклама.Сама долго искала в начале апреля.

anton.100

буду рад если завтра не найду ничего подходящего

Rambrero

Цитата: anton.100 от 27 апреля 2010, 22:54:16
буду рад если завтра не найду ничего подходящего

ЦитироватьОчень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!

Ты определись чему рад будеш!!!  ;D ;D ;D
"Это не возможно"-сказал Разум
"Это безрассудство"-заметил Опыт
"Это бесполезно"-отрезала Гордость
"Попробуй..."-шепнула Мечта

anton.100

Рома ты эт прекращай!!!!!!!  ;D ;D ;D
Рассказывая нашел базу называеться "У михайловны" (спс Грешнице) в районе парома на багаевку стоит 150р с человека! На счет буду места или нет не знаю, часть домиков уже точно там занята!

alex076

Цитата: GreshnicA от 27 апреля 2010, 22:15:37
Если не найдете базу,могу скинуть полезный номерок.В районе Багаевской переправы есть база с хорошими домиками.Есть практически все:одеяла,кастрюли,мангалы и т.п.Это не реклама.Сама долго искала в начале апреля.
если можно скиньте мне телефончик базы, а то на той базе на которую мы собрались нехватает одного домика, а ночевать в машине никто не хочет :)

sevanna

Подскажите иностранцам  ;D,где в ростовской обл. можно половить хищника ?

SirotaTVN

Цитата: sevanna от 29 апреля 2010, 21:45:27
Подскажите иностранцам  ;D,где в ростовской обл. можно половить хищника ?

Чисто для женщин-Везде в Ростовской области!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sevanna

A конкретнее?

МЕДУЗО-BOY

а я собираюсь на Юлу, но конкреттное место не знаю, так как был там один раз, да и в этот раз поеду на заднем сиденье, зато- с пивом. выезд- в обед 1 мая, на месте буду часов 16. желающие пишите, там слестнемся за ухой.

GreshnicA

Цитата: sevanna от 29 апреля 2010, 22:21:01
A конкретнее?
А конкретнее в другой теме...



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter