18 апреля 2024, 19:37:24

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Обновки

Автор alpine9848, 22 апреля 2010, 10:40:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

golf3

пополнил медиум лайтовый пробел по джигу

Дмитрий67

очередная обнова.

MAXIM_910

Прогулялся !))))

pioner

29 октября 2013, 23:27:11 #33 Последнее редактирование: 29 октября 2013, 23:45:34 от pioner
Продолжаю готовится к Волге, немножко дипов прикупил....давно хотел...... ;) Немножко Мегабаса, немножко Лакикрафта и один ЗипБэйтс!

Дошли в пятницу.....аккурат к моему отъезду....из Лягушандии ;D ;D ;D
Ну и еще решил....что подготовка к Волге должна быть.....нас то трое будет..... ;D ;D ;D ;D
И решил еще заскочить в один магазинчик........перед отъездом на Родину! :P :P :P
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

pioner

29 октября 2013, 23:39:20 #34 Последнее редактирование: 29 октября 2013, 23:46:03 от pioner
Продолжив готовится к Волге, уже в Ростове, пробежался по магазам......Решил купить свинца немнога.....блин....
Прикупил по мелочи

ну и на сдачу, удержаться не смог......купил таки.....палочку....

Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Shaker

Все-таки нашел, что нужно! Просто огонь! :crazy:

Зы: спасибо хорошему человеку! ;)

Дмитрий67

Пришла посылочка ! Месяц ждать пришлось , не все цвета , какие хотел

Дмитрий67

И еще немного .

karofnocca

Холода идут, пора утепляться. Вот вчера прикупил костюмчик  :). А ещё наконец-то руки дошли до рюдзачка, купил и поменял в нём коробочки с одной на две  :) :) :).

Picaso

Ни хрена себе за хлебушком сходил ;D
С Уважением Олег

виталя1992

взял ковырялку для щук!  :)

Михаил96

Теперь можно изучать легкий джиг :)

дан

Вот и я к зиме приборахлился, ну и еще не смог себе отказать в колюще-режущем.

дан

Ой два раза одно и тоже, а теперь колеще-режущее.

karofnocca

Вот и я сегодня забрал отложенный мне товар, за что огромное спасибо магазину "Рыболов", г.Новочеркасск!!! Магазин мне очень понравился, ассортимент большой, продавцы приветливые, за что ещё раз им огромное спасибо!!!  :) И прицепом ещё взял филейный ножик  ;D.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter