27 Сентября 2020, 01:50:30

Реклама на портале

Контакты

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью

Обновки

Автор alpine9848, 22 Апреля 2010, 10:40:53

Нюта

Подарочки к новому году!!! :)
С уважением, Анна!

СлавдеиЧ

И я себя к НГ не обидел)) взял как второй слой термухи Seafox, штаны, кофта с капюшоном плюс куртка. Еле нашел размер L

Дима С

Щуки да коряги оставили меня без крючков.Пополнил запасы двойников и не удержался,купил еще резинок!

джони083

Не совсем такие варежки хотелось,но объехав несколько магазинов,ничего порядочней не нашлось

Александр Соренто

Дедушка мороз подарил к новому году ;D

vanya

Готовимся к сезону понемногу.

bugaj

приобрел сегодня утром на текучёва FANTOM Balistic 2.70 10-30гр. и айда на речку!!
плюс чуть резины в коллекцию!

Нюта

Мечта....долгожданная обновочка  :)
С уважением, Анна!

Колян 77

Наконец и до меня добрался " Китайский ДЕД МОРОЗ", шел долго, целых 35 дней, но все же пришел, даже небольшой подарочек положили ;D Заказал 03.12.17, взамен сломанного в Рогожкино, на вид даже вроде и ничего(для своей цены), завтра попробую еще к 23.02 заказать немного другим тестом (подарочек от супруги :-*)

ChubFisher

Дрейфую по - тихоньку в сторону Super Ultra Light. Последние обновки. В планах оставить на мелкого хищника приманки от 0.6 гр.и до 2-2.2 гр. и спиннинги с верхним тестом до 3.5 гр. максимум.

Рыбы нет, но вы держитесь...

Петрович54

По случаю к сезону

Сергей Александрович

и мне приехала!!!!!!! :) :) :)

pioner

Начал с малого... ;D

Лодки пока нет, мотора тоже и прицепа тоже нет, а вот это уже есть....начнем вокруг этого собирать комплект)
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Arch

А я притащил с Америки Змана 8ми дюймового. Тут не нашёл. Понравилась форма. При таком размере вес 31гр. На фото с Фоксом 17ти сантиметровым. И двойничок 4/0 нормально подошёл

pioner

Цитата: pioner от 17 Января 2018, 10:21:41
Начал с малого... ;D

Лодки пока нет, мотора тоже и прицепа тоже нет, а вот это уже есть....начнем вокруг этого собирать комплект)

Сегодня к вот этому приобрел по случаю еще и вот это...

Киляку огромный респект ;)
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Мы в соцсетях:
YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter LiveJournal FaceBook