18 апреля 2024, 06:42:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Размер улова

Автор Чубов И.М., 18 апреля 2010, 22:38:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ростислав

Поверхностно анализируя выше прочитанное можно выделить фабулу:
1.Необходимо истребить пеленгаса 
2.Черви очень подорожали
;D ;D ;D
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук

Valin

Жалко у меня его никто не ест,а то бы зничтожал ,как мамонта

Andry98

Цитата: Шкет от 19 ноября 2019, 21:45:58Да что вы говорите, Почитайте сначала чем он питается.
Ты пъяный чтоль?? ;) Причём тут чем он питается? он заполонил места нереста белых рыб. Чья кормовая база и нерест находится в траве. Видимо мой пост про цыган тебя не навёл на мысль, жаль. :'(
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Andry98

Цитата: Valin от 19 ноября 2019, 23:00:54Жалко у меня его никто не ест,а то бы зничтожал ,как мамонта
+100500!!
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Колян 77

Тему подняли КЛАССНУЮ, а виновник " торжества" за 3 дня даже не откликнулся, наверное рыбу ест ;). Ни чё, со следующего года как в сделают экзамены, документы на рыбалку, всякую разную " писанину" и будем вспоминать и гибрида и пеленгаса, скоро просто с семьей на бережку не посидишь :warm:

Шкет

Цитата: Andry98 от 20 ноября 2019, 00:00:45Ты пъяный чтоль?? ;) Причём тут чем он питается? он заполонил места нереста белых рыб. Чья кормовая база и нерест находится в траве. Видимо мой пост про цыган тебя не навёл на мысль, жаль. :'(
То что пелик окупировал все отмели это понятно вопросов нет, я написал ответ на пост #8350 то что он икру других рыб не пожирает.

ptica54

Наверно надо отдельную тему создавать: "Пелик-враг рыбака" ;D ;D ;D ;D

Сергей Анатольевич

Что бы спасти остальных рыб, надо покумать нереиса в огромных количествах и вываливать в дон. Хай пелик его обожрётся и подохнет facepalm

Seido5

Всем ПРИВЕТ! Пелик, охреневшая рыба! Стайные торпеды! Я уже давно заметил, если подходит пелик, конец рыбалки!
Он распугивает всю рыбу! Да и зажрался он, раньше и креветку, и сухого нейриса жрал, а теперь только живого!!! ОХРЕНЕВШАЯ морда! То, что он выбивает всю рыбу- это факт.
  А как поесть его, то замечательно. У меня жена его и жарит, и в фольге со специями и розмарином запекает, и хэ делает (оно мне больше нравится - костей нету), котлеты делает ( только женить фарш надо с салом или с другой рыбой). Если варите уху, то на один или два раза поесть, иначе приобретает неприятный привкус и запах.
  Вывод - Вылавливать его надо, кушать можно! Только цена его на рынке не оправдана высокая!

Vladimir 59

Цитата: Seido5 от 20 ноября 2019, 13:36:25и хэ делает (оно мне больше нравится - костей нету
Совершенно верно, тоже ХЕшка из него нравится... ok ok ok
С Уважением-Владимир.

Vikev

У меня жена его под маринадом из кореньев делает-ВКУСНОТИЩА..... ok
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

Кудров Игорь

Цитата: Шкет от 19 ноября 2019, 18:25:50А как какой же вред приносит пелик?
Вчера ездил на тарань на Челбасское гирло,куй че поймал из-за этого пелика,местные сказали что он зашел с лимана,всю тарань разогнал.Походу правда,т.к.кенты в воскресенье на четверых взяли по полтора ведра хорошей таранухи.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter