20 сентября 2024, 08:55:27

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Сладкий лиман 1-3 мая.

Автор mr.Fuks, 26 марта 2010, 20:28:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mr.Fuks

Хотя ещё далеко до Первого мая-для себя уже определился,что все три дня проведу на лимане.Го с нами все желающие!Водку жрать лучше под уху,и на природе!
Ребята!Давайте жить дружно!

anton.100

Если теща не приедет(хотя я очень её зову в гости уже 1.5 года) с удовольствием с вами если возьмете!

viktor

Замануха интересная а как же селёдка под Семикаракорском ;D
Быть добру

владилен

Если всё с работай срастёться,то я с вами. :) ;) ~)

Stranger

Цитата: mr.Fuks от 26 марта 2010, 20:28:50
Хотя ещё далеко до Первого мая-для себя уже определился,что все три дня проведу на лимане.Го с нами все желающие!Водку жрать лучше под уху,и на природе!
Никогда там не был. Что ловить предположительно собираетесь? Там база или в палатках?

ГАВРИШ

я по любому там буду на майские праздники.так что я буду точно.
хорошо там,где нас ... есть!!!

ГАВРИШ

Цитата: Stranger от 26 марта 2010, 22:27:01
Никогда там не был. Что ловить предположительно собираетесь? Там база или в палатках?



щуку,много щуки...... ну и для развлекухи красноперую и окуня.а вот тут можно подробнее ознакомиться с водоемом.http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=652.80
хорошо там,где нас ... есть!!!

Alex_RND

26 марта 2010, 23:00:27 #7 Последнее редактирование: 26 марта 2010, 23:08:17 от Alex_RND
Цитата: mr.Fuks от 26 марта 2010, 20:28:50
Хотя ещё далеко до Первого мая-для себя уже определился,что все три дня проведу на лимане.Го с нами все желающие!Водку жрать лучше под уху,и на природе!

Так там запрет до 1 июня...???>:( И стоит ли гонять карандашей...?

Alex_RND

26 марта 2010, 23:04:32 #8 Последнее редактирование: 26 марта 2010, 23:06:51 от Alex_RND
А вот для красной перки для УЛ отличное время, но опять же...разве моно по запрету... :smoke:

ГАВРИШ

Цитата: Alex_RND от 26 марта 2010, 23:04:32
А вот для красной перки для УЛ отличное время, но опять же...разве моно по запрету... :smoke:


для чего там запрет непонятно?проходной рыбы там нету.щука уже икру выкинула.а другая рыба особенно неинтересна.да и ачур я там в жизни ни разу не видел.бракош вижу систематически,а ачурами там и не пахло никогда :(
хорошо там,где нас ... есть!!!

boroda

Так что, кто едет губы щуке рвать? :eat1:

  • mr.Fuks
  • ГАВРИШ
  • boroda
  • anton.100?
  • владилен?

ГАВРИШ

пояснения  ----  лодка(обязательно),без лодки там никак.мотор приветствуется.но не обязательно.
хорошо там,где нас ... есть!!!

Pischik

Ну вы даете..... ??? Написано же русским языком - во всех Азовских лиманах - низззя! А на моторе нигде низззя... :(

ГАВРИШ

в правилах немного по другому написано---45.2. в водных объектах рыбохозяйственного значения Краснодарского края и Республики Адыгея:
добыча (вылов) всех видов водных биоресурсов:
а) перед устьями рек на расстоянии менее 500 м в обе стороны от устьев;
Куликовское, Сладковское, Горьковское, Зозулиевское и Авдеево - на расстоянии менее 500 м по обе стороны от каждого гирла, вглубь моря - менее 300 м;
хорошо там,где нас ... есть!!!

ГАВРИШ

около гирла не ловить,в море не выплывать.
хорошо там,где нас ... есть!!!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter