29 марта 2024, 18:01:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рекомендации по ловле Карпа на платниках.

Автор IgorAK, 14 февраля 2009, 01:11:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Don REPER


вова

Надо тему разбить по конкретным платникам, что бы не было путаницы,  :)
In My Humble Opinion

IgorAK

Цитата: Serg63 от 15 февраля 2009, 16:01:05
Игорь, ну, насчет дуба я сомневаюсь, теоретически-то знаешь и, думаю, немало. Я сам раз-два в год применяю матч-дальник и то на коротких дистанциях до 25 м. А тут есть возможность проверить все на водоеме и не одному. У тебя что есть, кроме палки и катушки?
Еще есть десяток вагглеров. Лески матчевые. Набор дроби для матча. Всякие там клиновые зажимы и т.д.

Банщик

Платник на Левом берегу, по пути в Аксай, после ресторана ЛиберДон (вроди понятно написал ;D) Плотнрость рыбки не плохая, но ловится всегда вяло!!! присутствует Амур, Карп, и РАКИИИИИ))))
на выходных лучше не ехать!! лучше среди недели!!! на выходынх почти всегда воду циркулируют!!! (прям на глазах опускается уровень, поднимается!!!)
из прикормок лучше всего (макуха такая, которой кормят рыбу на прудах)


пруд в Николаевке забит карпом (ну был по крайней мере), прикормка любая, он всё равно придёт.., або его там не кормят!!! за счёт рыбаков и живёт бедняга!!!!
но деликатные снасти лучше не доставать.., порвёт к едрёной матери!!!! бойцы там серьёзные!!!
зацепов не имел там, но за провода в одном месте закинуть можно)))) ;D
Я конечно как генерал тосты говорить не умею...
Нууууууууууууу.............. ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!

Svoland

Цитата: Банщик от 05 апреля 2009, 20:45:13
Платник на Левом берегу, по пути в Аксай, после ресторана ЛиберДон (вроди понятно написал ;D) Плотнрость рыбки не плохая, но ловится всегда вяло!!! присутствует Амур, Карп, и РАКИИИИИ))))
на выходных лучше не ехать!! лучше среди недели!!! на выходынх почти всегда воду циркулируют!!! (прям на глазах опускается уровень, поднимается!!!)
из прикормок лучше всего (макуха такая, которой кормят рыбу на прудах)


пруд в Николаевке забит карпом (ну был по крайней мере), прикормка любая, он всё равно придёт.., або его там не кормят!!! за счёт рыбаков и живёт бедняга!!!!
но деликатные снасти лучше не доставать.., порвёт к едрёной матери!!!! бойцы там серьёзные!!!
зацепов не имел там, но за провода в одном месте закинуть можно)))) ;D
А можно по подробней про пруд в Николаевке? Это где?

0000

Кстати на Казачке тоже не кормят, и клюёт он там довольно хорошо. В прошлом году за 3 часа 10-12 кг и домой.Не разу никто не взвешивал.

Johny

Цитата: 0000 от 06 апреля 2009, 19:40:12
Кстати на Казачке тоже не кормят, и клюёт он там довольно хорошо. В прошлом году за 3 часа 10-12 кг и домой.Не разу никто не взвешивал.

ну там так не каждый день. а абонемент стоит в этом году уже 4500р

Vitel

Цитата: Svoland от 06 апреля 2009, 17:07:40
А можно по подробней про пруд в Николаевке? Это где?
если денег много читай тута  http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=85.0
я там тремя удами не успеваю перезарежать ;D
если у вас клюет пишите в личку ;)

0000

Цитата: Johny от 06 апреля 2009, 19:50:56
ну там так не каждый день. а абонемент стоит в этом году уже 4500р
Не ая ездил туда ещё было 1 час 100 руб. А потом когда сделали 500 р на весь день-желание пропало!!

Johny

Цитата: 0000 от 06 апреля 2009, 23:51:36
Не ая ездил туда ещё было 1 час 100 руб. А потом когда сделали 500 р на весь день-желание пропало!!

в прошлом году уже было 500р за 6 часов, а у меня был абонемент за 2500 на 10 посещений, так еще и вдвоем на один абонемент можно было, а в этом году дороговато

0000

Цитата: Johny от 07 апреля 2009, 18:34:33
в прошлом году уже было 500р за 6 часов, а у меня был абонемент за 2500 на 10 посещений, так еще и вдвоем на один абонемент можно было, а в этом году дороговато
За такие бабки я на базаре осетрины накуплю!!! ;D :buhalka: :company:

Johny

да и нечего там делать. в прошлом году ловилась не очень, а в этом наверное еще хуже будет

viktor

Если вы про казачку, то если у вас есть охото-рыболовный билет оплата в 2 раза дешевле как мне озвучили.
Быть добру

IgorAK

10 апреля 2009, 22:42:08 #28 Последнее редактирование: 10 апреля 2009, 23:12:20 от IgorAK
На Казачке можно поймать и в принципе неплохие рыбки. Ловил там карпика на восемь с лишком кг. На эту затею истратил два дня подряд с 6-00 и до 21-00. На одном и том же месте. На ночь не разрешают оставаться. К обеду второго дня взял. По пути были от трехи до пяти. Зато в прошлом году я там отрывался по толстолобику-июль, август. Ловил обычно с 11-00 до 16-00. Ловил за раз по двадцать и более шт. Причем самые мелкие от трехи. Ловил тремя палками, с разносом друг от друга в десять метров. В основном все отпускались во свояси. :smoke:

0000

Цитата: viktor от 10 апреля 2009, 22:10:52
Если вы про казачку, то если у вас есть охото-рыболовный билет оплата в 2 раза дешевле как мне озвучили.
А кто озвучил то???



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter