12 октября 2024, 21:20:29

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Рогожкино

Автор Митяй, 19 июля 2008, 11:41:41

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Жека 123

ПРОИЗВОДСТВО РЫБОЛОВНЫХ ГРУЗИЛ И СИЛИКОНОВЫХ ПРИМАНОК...

ден1980

А после обеда окуня поехал ловить. Почти вся рыбка отпущена а на фото, то что соседу отдал

ден1980

Ещё фотку нашёл

ден1980

Сегодня с 16 до 17-30 клёв как на чёрных камнях. Размер очень радует, с другом на двоих штук 60 товарных, половину отпустили а другую забрали, закоптить хочет. Чё-то видео не могу скинуть,но вот фотка, таких 7шт попалась

chao10

Выехал в 11.40 . Пока доехал начался дождь. Вышел расчехлил спин. Пристегнул дайву крэнк. И начал прочесывать. Итог 1-щучка.1-окунь. Дождь выгнал. Поехал на Дугино водозабор.мужики таскали таранку 150-200г. Воды много. Всем удачи.
"Во многой мудрости много печали, и умножающий знание - умножает скорбь"!!!:) Chao10

Жека 123

сегодня посетил Дон в этом  районе,выезд был позитивным,познакомился с Сергеем(краус) и Иваном(Ворон),рыба ловилась в целом нормально...


краус не отставал))))

ПРОИЗВОДСТВО РЫБОЛОВНЫХ ГРУЗИЛ И СИЛИКОНОВЫХ ПРИМАНОК...

краус

надышались, набегались.. окунь на месте не стоял, ловился и с дальняка и почти под ногами. особенно хорошо в дождь..
обновил рестива рекордным для меня окунем на 970 гр. палочка просто чудо!
по резине рулил лаки джон 2,9"
встретили/познакомились с кубанским разведчиком Жекой123, который умело маскируется под ростовчанина!  ;) ;D
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Кадетoff

Я с приятелем тоже посетил в субботу Рогожкино,и нам тоже улыбнулось немного удачи ;)

краус

дорогие товарищи! всем, кто думает, что там эльдорадо - напоминаю - кокунь весь больной. и болячки шевелятся..  :( :( :o :'( :'( :'(

ту Кадетоff: я видел вас, но не знал что вы тоже форумчане..
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

mr.Fuks

Цитироватьждем отчета от фукса и уральца.

Были,немножко ловили....Окунь некрупный,мало.Ловили с 14-30 до 17-30.Итого 16шт.
Ребята!Давайте жить дружно!

уралец

Был и я сегодня в Рогожкино. За Фуксом мне конечно не угнаться,но на жарёху надёргал.Руками поймал крупного окуня,он еле плавал,весь распухший от паразитов.

stas1975

Были сегодня с 14 до 18-30, ловили на отводной, перепробовали много разной резины но безрезультатно, итог 4 средних окуня, на двоих. Зато поймали семь раков, и одного хищного бычка. Погода прекрасная, отдохнули хорошо.
трудно поймать карпа голыми руками в чистой небесной воде — так же трудно достичь душевного спокойствия, гармонии и просветления

Rыбаk

Сегодня с 7 до 11 был на каналах в Рогожкино. Вода резко падала, брался только себель. Рыбаки постоянно перемещались в поисках таранки. По совету друга начал искать ее в каналах между Рогожкино и Дугино. С третьей попытки часам к 13 в небольшом ответвлении от канала было найдено Эльдорадо. Бралась таранка практически одинаково на опарыша, мотыля и некрупного червя. Сосед рядом ловил на разваренную перловку, но с меньшим успехом. Прикормка: терка зерна и кукурузы, пшено и прошлогодняя прикормка "Карась" + 1/4 земли и кулинарный ароматизатор значительно улучшили клев. Поплавок 1,5 г., 2 поводка 0,16, крючки №12 Kosadaka с нижним расположением грузила. Было штук 20 дуплетов. Единственная проблема с такой оснасткой, если в воздухе срывается нижняя рыбка, то часто приходится распутывать леску. Но чувствительность и уловистость такой оснастки, по моему опыту, значительно выше, чем у оснастки с грузом выше нижнего крючка и это значительно перекрывать проблемы с запутыванием лески. В итоге засолено 7 кг. таранки. Берите с собой средство от комаров, подлый проснулся и активно атакует.

YaLazarev

Вчера плавали в Рогожкино. Рыб молчал.
Сетей понаставленно невероятное количество.
За три часа 4 раза спиннингом зацепился и один раз якорем. И все в разных местах. ( самый злобный смайлик )

Shrek

сегодня был  проездом.на фидер уверенно ловилась тарануха.ловил с причала.двое ребят ловили окуня у ерика. если наши в личку стукните-расскажите о рыбалке своей.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter