24 апреля 2024, 22:10:03

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Обувь для Донфишеров

Автор DonFisher, 08 октября 2017, 22:02:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Боцман

Цитата: lesnik_68 от 15 марта 2018, 23:10:18
Приезжайте, выбор пока не очень большой (начало сезона) но кое что есть.
Миша а на мальчика - обувачка 46 настоящего размеру на широкую лапу имеется?
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

pioner

Миша, а у тебя что вся обуфь чорная?
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

lesnik_68

Цитата: Боцман от 16 марта 2018, 10:28:54
Миша а на мальчика - обувачка 46 настоящего размеру на широкую лапу имеется?
Привет, Андрей! Да имеется, если ЧИСТА до 46го, если БОЛЬШЕ, то дЮже страшненька. :o ;D ;)
У меня ж тоже такая же нога, что-то подходит, а что-то-"нЭ лезЭ Мамо" ;D Мерить надо, размерчик у нас сУрьёзный.

lesnik_68

Цитата: pioner от 16 марта 2018, 11:06:58
Миша, а у тебя что вся обуфь чорная?
В основном, что-то есть тёмно синее, что-то темно кориШвенное, есть рыжАнькая, но в основном чОрное-унивеСральное. ;)

Dolomann

Цитата: Костоправски от 15 марта 2018, 23:58:14
Тормоза придумали трусы?Слайдеры я драл на подобных башмаках,а чтоб подошву...На Вавилова цех есть,сценической обувью занимаются-и шьют и ремонтируют.
На профилактику набойки для степа магниевые заказать-тормозить с фейерверком будешь)))))))
подошва там из оч мягкой резины, трется на раз.. я ж говорю, это их болячка, к фирмовым альпинстарам даже отдельно в продаже подошвы есть..
Цитата: Arsen A от 15 марта 2018, 22:56:43
Не посещаю данный рынок уже очень давно
но раз качественная обувь, то надо заехать, нужны макасины кожаные к весна-лето....
я у дядь Миши стараюсь периодически обуваццо, норм тапки продает.. ;)
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Остап

А рынок восточный, это Темерник?
С уважением Саня.


Маэстро

Михал Петрович, а дитячей обувью не занимаетесь?
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Остап

С уважением Саня.

Dolomann

Цитата: Маэстро от 18 марта 2018, 17:20:40
Михал Петрович, а дитячей обувью не занимаетесь?
не видел я у него такого..
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

lesnik_68


lesnik_68

Цитата: Маэстро от 18 марта 2018, 17:20:40
Михал Петрович, а дитячей обувью не занимаетесь?
Пацанячье, что-то было. Но у тебя ж Принцессы, девчёнка знакомая как раз торгует тем что тебе надо, приезжайте отведу как своего. ;)

Arsenrnd

Спасибо огромное Михаилу и Ольге  за прекрасные обновки . Дай Вам Бог счастья , благополучия и успехов в вашем нелёгком труде !
8 904 341 40 03

Fisherman-Don

Завтра планирую к Вам заехать ;)

lesnik_68

Цитата: Fisherman-Don от 18 мая 2018, 20:32:04Завтра планирую к Вам заехать ;)
Добро пожаловать!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter