26 апреля 2024, 11:37:28

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рюкзаки Korum и чехол для катушек Preston б/у

Автор кирпич, 02 августа 2017, 09:37:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

кирпич

Продам в хорошем состоянии :
- Рюкзак рыболовный Korum Ruckbag . Состояние хорошее , пользовался не очень активно два сезона . Внутри рюкзака и его отделений есть специальные регулируемые крепления, для различных предметов.
Основание рюкзака сделано из материала устойчивого к грязи и влаге.Рюкзак имеет удобные эргономичные ремни, с несколькими настройками, для комфортной переноски, включая ремень, фиксирующийся на груди.Рюкзак совместим со стульями от компании Korum: Стандарт и Лайт. Размер 35× 25 × 48.
Цена 4000 р
- Рюкзак рыболовный Korum SS Rucksack . Состояние очень хорошее , пользовался полсезона .Рюкзак SINGLE STAR от фирмы KORUM - это легкий, удобный рюкзак с одной лямкой, который предназначен для любителей мобильной, ходовой рыбалки, а удобный доступ к карманам позволит быстро использовать любой инструмент, который будет необходим. Полностью совместим со всеми коробками и пеналами от Korum. Уникальная внешняя система «колчан», позволит прицепить к рюкзаку, как необходимый обвес, так и какие-либо снасти, с максимально быстрой системой самосброса. На широком плечевом ремне имеется карман совместимый, как с какими-либо коробочками, так и для телефона, кошелька. Застежка-карабин для регулировки посадки рюкзака на спине и быстрого снятия.
Характеристики:
- Совместим с коробками и аксессуарами от Korum
- Широкий, крепкий плечевой ремень, с удобной застежкой-карабином.
- Большой внешний карман с системой «колчан»
- Молния по периметру всего рюкзака обеспечивающая быстрый доступ
Размер:
- Ширина 30 см
- Глубина 23 см
- Высота 46 см
Цена 2900 р
- Сумка для 2-х катушек Preston COMPETITION LUGGAGE - DOUBLE REEL CASE . Состояние хорошее , в пользовании 2 сезона . Чехол для 2-х катушек PRESTON DOUBLE REEL CASE выполнен из износостойкого, влагонепроницаемого материала, с плотными мягкими стенками и двумя перегородками на липучках для обеспечения максимально безопасной транспортировки катушек. Для быстрого доступа чехол закрывается на круговую двойную молнию. PRESTON DOUBLE REEL CASE идеален для  катушек, но при этом подойдет для хранения кормушек и других мелких аксессуаров. Размер 26(Длина)х18(ширина)х13(Высота)
Цена 700 р

Забирать/посмотреть в Александровке . Телефон для связи 89О643932О1 . Александр
Куплю свинец. Много .

кирпич

17 августа 2017, 20:58:31 #1 Последнее редактирование: 17 августа 2017, 21:02:23 от кирпич
Сумка для катушек в брони . Рюкзаки в продаже . Возможен небольшой торг . Фото рюгбега .
Куплю свинец. Много .

кирпич

Небольшой косяков на внутреннем кармане
Куплю свинец. Много .



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter