19 апреля 2024, 21:57:06

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Shimano Nasci 16 2500HGS и Shimano Exage 16 1000FD

Автор Paul`, 18 марта 2017, 13:00:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Paul`

Продам:
Shimano Nasci 16 2500HGS
Абсолютно новая!
Обновленная серия знаменитых катушек Nasci образца 2016 года. Наряду с «флагманскими» катушками Stella 2015, Twin Power 2015 и не менее презентабельными, но попроще Sradic 2015 и Sustane FG, изготавливается по новейшей технологии Shimano HAGANE, обеспечивающей катушке не только высокую прочность, надежность и мягкость хода, но и предающей большую по сравнению с предыдущими моделями этой серии мощностью. Нагрузка на фрикцион (тормозное усилие) катушек 2500 и 3000С размеров 9 кг! Рычажок переключения стопора обратного хода удален, для исключения попадания воды. Комплексная система Coreprotect надежно защищает блок шариковых и роликовых подшипников, не допуская попадания воды внутрь в передней части корпуса и из-под «юбки» ротора.
В катушке использована технология X-Ship, что приближает данную модель к более дорогим и увеличивает ее конкурентные качества среди прочих производителей.
Цена :8500 рублей.






Shimano Exage 16 1000FD
Абсолютно новая + дополнительная шпуля!

Обновленная катушка Shimano Exage 1000 FD стала более проработанной, нежели предыдущее поколение. Наконец компания перестала устанавливать кривые шестеренки, которые приносили много хлопот. Катушка получила новую внешность. К тому же она стала легче и меньше, что также сделает рыбалку более комфортной. Тип ротора остался старый, так как он уже давно используется при производстве многих катушек. Большое количество рыбаков считают, что такая конструкция намного надежней, чем катушки с новыми роторами.
Полностью обновленный корпус катушки Shimano Exage 1000 FD стал компактнее, чем на моделях прошлого поколения. Он изготовлен из композитного материала, который также был сильно усовершенствован. В результате был получен совершенно новый корпус, ставший легче и жестче, который отлично удерживает все механизмы, находящиеся внутри.
Также катушка Shimano Exage 1000 FD получила новую высококачественную систему для укладки лески VariSpeed II. Она имеет две различные скорости вращения шпули, что позволяет равномерно укладывать леску. Такая система обеспечит рыболову забросы на дальние расстояния без перебоев, поскольку шансы запутать леску сводятся практически к нулю даже при ведении борьбы с крупной и сильной добычей. Имеющаяся блокировка обратного хода не допустит разматывание лишнего количества лески, что также защитит от запутывания. Внутри катушки Shimano Exage 1000 FD находятся четыре шарикоподшипника, которые изготовлены из нержавеющей стали и способны выдержать любую нагрузку. Плавное функционирование в различных условиях обеспечивается за счет роликового подшипника. В своем комплекте катушка Shimano Exage 1000 FD имеет запасную шпулю, которая сделана из высококачественного алюминия путем холодной ковки. Обновленная модель отлично проявляет себя при матчевой ловле, спиннинговой и фидерной, причем во всех вариантах она оставит у рыболова, только положительные моменты.
Новая версия безынерционной катушки Shimano Exage 1000 FD – это приятная новинка, которая занимает высокие места в мировых рейтингах и является лучшей из лучших. При покупке этой модели каждый рыболов сможет убедиться в ее отличном качестве, которое оправдает потраченные деньги, а красивый дизайн создаст приятную картинку, которая не останется не замеченной у окружающих.
После выхода в продажу, катушка Shimano Exage 1000 FD была протестирована профессиональными рыбаками. При испытаниях были использованы самые тяжелые условия, которые продлились в течение тридцати полноценных рыбалок, что на самом деле не мало. За время тестов было выловлено много крупных трофеев и катушка Shimano Exage 1000 FD ни разу не подвела, а наоборот, еще больше доказала рыболовам свою состоятельность. Поэтому если вы хотите всегда возвращаться после рыбалки с уловом, то данная модель - самый лучший выбор.
Если купить ещё один подшипник за 100 рублей и поставить его вместо пластиковой втулки, у вас получится практически полноценный X-ship и катушка превратиться в Shimano Nasci 13.

Цена: 4500 рублей.







https://www.youtube.com/watch?v=EtAOfVRGPA4
https://www.youtube.com/watch?v=QFla37Q8Ee8

904 447 81 5 три- Павел или лс.

Paul`

Наски -8000 рублей.
Эксейдж- пока в бронь.

Paul`

Наски- 7900 рублей.
Продаю дешевле чем покупал.

Paul`

Наски 7500 рублей
Эксейдж 4500 рублей

Paul`


Paul`


Paul`

Катушка наски в продаже! Отличная рабочая катушка!

Paul`

Цена на Наски снижена по максимуму - 7000 рублей.

Paul`


Paul`

Отличная катушка-по отличной цене продаётся!

Paul`

Наски ищет хозяина! Отправлю за свой счёт.

Paul`

Цена снижена до 6700 рублей, так как катушка уже была на 2-ух непродолжительных рыбалках.
Срочно нужны деньги на покупку ружья.

Paul`

катушка ещё продаётся за 6700 рублей.

Paul`

В продаже отличная катушка!

Paul`




Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter